Основные направления деятельности компании «Купавнареактив»

Основные направления деятельности компании «Купавнареактив»

Основным направлением деятельности компании «Купавнареактив» является производство и продажа химических реактивов, применяемых практически во всех отраслях народного хозяйства.

На сайте компании представлен полный перечень доступных реактивов, среди которых не только известные и распространенные химические вещества, но и те, что требуют соблюдения определенных правил для работы с ними.

Преимущества сотрудничества с компанией “Купавнареактив”:

Производство реактивов — опасная отрасль, которая требует особого подхода на всех этапах работы с химическими веществами. Поэтому следует выбирать проверенного поставщика химического сырья, который выполняет все законодательные требования требования и нормативы.

“Купавнареактив” выполняет все требования предъявляемые к предприятиям химической промышленности, так как от это влияет на качество самих реактивов, безопасность сотрудников, заказчиков и окружающей среды в целом.

Помимо повышенных мер безопасности, контроля качества "Купавнареактив" располагает собственным складским комплексом, где хранится произведенная продукция. В помещении созданы все необходимые для хранения реактивов условия. Отдельное внимание специалисты “Купавнареактив” уделяют фасовке и упаковке реактивов, так как это влияет на сохранение свойств и безопасность. На складе также может хранится заказанная клиентами продукция в нужных объемах.

В хранении продукции компания опирается с одной стороны на проверенные временем нормы и правила, с другой стороны стремится осваивать передовые, инновационные методы, для чего постоянно идет обмен опытом с предприятиями родственной производственно-сбытовой тематики, а также изучение публикации в открытой прессе и специальной литературе.

Основные направления деятельности компании «Купавнареактив»

Так как обеспечение хранения и безопасности химической продукции — важнейший аспект работы “Купавнареактив”.

Также в настоящий момент на предприятии осуществляется выборочный контроль качества (лабораторные испытания на соответствие действующим в РФ техническим регламентам) химической продукции, поступающей с внутреннего рынка и из стран Таможенного Союза и дальнего

Доставка предоставляется несколькими способами: услуги собственного автопарка или транспортной компании. Каждый вариант обеспечивает оперативную доставку с гарантией сохранности груза.

Заказать все нужные позиции вы можете на сайте "Купавнареактив". Созданная специально для клиентов торговая площадка позволяет быстро ознакомиться с продукцией, сформировать и оплатить заказ, оформив документы без проволочек и согласований с менеджером.

Основные направления деятельности компании «Купавнареактив»


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров