Интервью тренера сборной РФ по футболу

Интервью тренера сборной РФ по футболу

Разумеется, первой темой на повестке дня стал предстоящий матч между отечественной сборной и Египтянами.

Лидер Российской команды, Станислав Черчесов, открыто утверждает, что его ребята смогут сдержать форварда оппонентов из Египта – Мохаммеда Салаха.

По сообщениям agen Sbobet было также отмечено, что предстоящая игра будет во многом отличаться от матча с Саудовцами. Помимо этого на Петербургской пресс-конференции тренер нашей футбольной команды рассказал о достижениях Александра Головина в последние годы.

О подготовке к матчу с Египтом

Сегодня стало достоверно известно, что наша футбольная команда усиленно готовится к предстоящей игре с Египетской сборной. По словам тренера, все было отработанно согласно плану.

Что касается разработки стратегии нейтрализации Салаха, команда понимает, как помешать ему раскрыть свои карты. Конечно, каждая команда обладает звездными игроками, но это не делает ее менее профессиональной. Именно поэтому наши игроки будут использовать комплексный подход в процессе игры.

По словам тренера Российской сборной он верит в свою команду, поэтому нет сомнений, что именно они смогут взять верх.

Также в ответ на вопрос о том, что будет если вместо Салаха выпустят другого игрока, лидер нашей сборной заявил: «Мы будем готовы к тому, чтобы доставить соперникам много неудобств».

Принимая решения, команда во главе с лидером всегда проигрывает все возможные варианты, таким образом, уменьшая риски неудач.

Обзор общих вопросов о чемпионате мира

В рамках интервью с тренером сборной России по футболу были заданы такие общие вопросы:

  • Льстит ли команде, что на данный период она считается единственной, разбившей соперников в рамках ЧМ?

    В ответ, Черчесов дал понять, что лишь турнир покажет, отразится ли данная победа на прочих результатах.

  • Накануне ЧМ команда не была фаворитом у болельщиков.

    Интервью тренера сборной РФ по футболу

    В связи с чем ситуация поменялась?

    Отвечая, тренер снова акцентировал внимание на том, что все задействованные команды должны провести по нескольку встреч, а оценку матчей лучше проводить после их завершения.

    По словам Черчесова, команда смогла сделать небольшой шаг, который сейчас нужно забыть, думая о новых свершениях. В любом случае, даже невзирая на травму Дзагоева, необходимо подготовиться к любым неожиданностям.

  • Как далеко может зайти Российская сборная?

    Четкого ответа быть не может, так как проделан только первый шаг. Матч с Египтом будет вторым рывком, а уж после этого можно говорить о планировании следующего шага.

.

Интервью тренера сборной РФ по футболу


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров