Игра «Три в ряд»

Игра «Три в ряд»

Люди, живущие в крупных мегаполисах, испытывают постоянный стресс.

Большую часть дня они проводят на работе, решая сложные задачи, используя смекалку, интеллект. Данная проблема также касается и школьников, которые все время проводят в школе. Таким образом, в вечернее время им хочется просто отдохнуть. Кто-то для этих целей использует интересные книги, а кто-то модные журналы. Но большинство людей и подростков останавливают свой выбор на компьютерных играх. Когда не хочется разбираться в сложных правилах, и хочется просто отдохнуть, расслабиться, идеальным решением станет игра «Три в ряд». Выполняя простые движения мышкой, активируя мелкую моторику, можно провести ни один час. Благодаря данным преимуществам представленная игра пользуется сегодня большой популярностью. GamezGid – это прекрасный ресурс, на котором представлен широкий ассортимент игр. Благодаря ему вы сможете прекрасно провести свободное время. Кроме того, многие во время обеда в офисе развлекаются с помощью игры «Три в ряд». Стоит также отметить, что представленную игру можно также установить и на мобильный телефон.

Разновидности игры

«Три в ряд» является популярной головоломкой, во время игр необходимо сложить полосу, состоящую из 3 и более одинаковых деталей. Они могут представлять собой разноцветные шары, фрукты, овощи, еду, камни, морских животных и многое другое.

Правила игры

Перед игроком находится поле, которое наполнено различными элементами. Поменять местами можно только изображения, которые находятся в соседних ячейках. Таким образом, необходимо составить цепочку из одинаковых деталей. В некоторых играх можно составлять полосы в горизонтальном и вертикальном положении, а также по диагонали. Сформированные линии сразу исчезают и на их месте появляются новые.

Таким образом, игровое поле остается всегда заполненным. Существуют также различные специальные символы, которые способны взрывать элементы или удваивать очки. Таким образом, перед началом игры следует ознакомиться с ее правилами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров