Сетевые камеры Dahua — инновационные технологии и дизайн

Сетевые камеры Dahua  — инновационные технологии и дизайн

Компания Dahua Technology предлагает своим клиентам со всего мира наилучшие системы видеонаблюдения.

Данный производитель занимает четвертую строчку в рейтинге журнала A&S Security. Это почётное место было присвоено Dahua исходя из доходов компании от продаж оборудования в области обеспечения безопасности. Кроме того, согласно релизу IHS 2016, Dahua обладает второй по величине долей мирового рынка в сфере данных услуг.

Все системы безопасности компании разрабатываются с применением новейших технологий. Инженеры Dahua ежедневно изучают технческие новшества, позволяющие улучшать продукцию аномально быстро. Именно поэтому владельцы самых больших предприятий выбирают системы безопасности от Дахуа.

Компания имеет в своём штабе более 5000 высококвалифицированных и опытных специалистов.

Сетевые камеры Dahua  — инновационные технологии и дизайн

Все сотрудники являются мастерами своего дела и посвятили всю жизнь работе в этой сфере. Благодаря профессионализму сотрудников, системы безопасности и все комплектующие к ним значительно превосходят продукцию от конкурентов.

Основной ассортимент Dahua:

  • системы видеонаблюдение и программное обеспечение для них;
  • домофоны;
  • системы "умный дом";
  • системы контроля за проникновением на территорию;
  • оборудование для передачи данных.

Это далеко не весь список продуктов, которые предлагает компания. Все камеры Dahua можно изучить на официальном сайте компании.

Важным моментом в работе Dahua является то, что 10% прибыли всегда идёт на внутренние инвестиции компании.

IP камеры от компании Dahua

Компания производит системы видеонаблюдения для любых целей: камеры для улиц, для офиса, видеорегистраторы, PTZ камеры, купольные и скоростные камеры.

С помощью этого оборудования можно установить систему безопасности высочайшего класса. Все системы обладают самыми передовыми характеристиками и функциями.

IP камеры снимают видео высокой чёткости с практически идеальной передачей света. Благодаря современным процессорам, данные камеры могут распознавать лица, фиксировать вторжение, реагировать на любые изменения в зоне видеонаблюдения.

Камеры можно синхронизировать с системами на Android. Отдельные виды камер оснащены инфракрасными прожекторами, вандалостойкими корпусами и модулями удалённого управления. Благодаря современному внешнему виду, камеры идеально впишутся в помещение с любым дизайном. Компания даёт клиентам возможность самостоятельного создания приложений с помощью инструментов Dahua. Приложения можно создавать для различных операционных систем.

Все модели компании регулярно обновляются. Улучшается и программное обеспечение, которое вы можете сами обновлять при выходе новой прошивки. Процедура обновления описана в документации.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров