Производители маркиз и навесов

Производители маркиз и навесов

Действие солнечного света носит неоднозначный характер – с одной стороны, существование без него невозможно, а с другой – чрезмерное солнечное облучение, как  минимум, вызывает дискомфорт и, конечно, вредит здоровью.

Еще с незапамятных времен в жаркое время года люди старались достичь баланса между комфортом от солнечного света и защитой своего дома от перегрева. Несколько столетий подряд окна домов украшали деревянные ставни. Современные солнцезащитные системы хоть и несут в себе прежнюю функцию, заложенную «предками», но и выглядят соответственно общему уличному архитектурному стилю – стильно и привлекательно. Прогуливаясь по улицам города, мы невольно останавливаем свой взгляд на эффектных, ярких, красочных конструкциях, нависающих над окнами или входными дверями. Эти приспособления называются маркизы – сегодня это особо популярный и распространенный вариант защиты от прямых солнечных лучей, осадков и ветра, а также отличный способ украсить фасад здания.

Маркизы представляют собой сборно-разборные конструкции, представляющие собой легкий навес, прикрепленный к стене здания или стационарный тканевый навес над окнами или витринами.

Кстати, маркизы – далеко не инновационное изобретение.

Производители маркиз и навесов

Первое упоминание об этой конструкции датировано еще XVII веком. Романтичный и состоятельный венецианский маркиз приказал соорудить навесы над окнами своей любимой женщины, в целях защитить ее белоснежную кожу от палящих солнечных лучей. С тех пор, маркизы вошли в моду и с течением времени, всё более совершенствуясь, оконные маркизы распространились по всему миру.

Владельцам бизнеса производители маркиз и навесов рекомендуют рассмотреть их как эффективный рекламоноситель - это очень удачное и оригинальное решение. Информация, размещенная на них, наверняка не останется без внимания прохожих.

Где можно заказать маркизы?

Компания «Markiza.ru» приглашает ознакомиться с ассортиментом маркиз непревзойденного качества собственного производства, а также продукции от лучших европейских производителей. Разнообразие дополнительного оснащения, расцветок тканей и конструктивных особенностей позволят выполнить любое ваше пожелание.

Установив маркизы над окнами, балконом или входными дверями, вы качественно и стильно сможете выделить свой дом или офисное помещение среди соседних строений.

Производители маркиз и навесов

Чтобы связаться с нашими сотрудниками и получить консультацию по выбору, свяжитесь с нами через раздел контакты на сайте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров