Кредит в банке «Пойдем!» - быстрое и удобное решение в приятной атмосфере

Кредит в банке «Пойдем!» - быстрое и удобное решение в приятной атмосфере

Кредит, заем, ссуда – эти слова для многих людей предполагают большую ответственность, которая заставляет нервничать и подозревать различные подвохи от банков. Так как же следует выбирать надежный банк, который предложит выгодный процент и не обманет?

Безусловно, не все кредитные организации чисты на руку и из-за этого за короткий срок они становятся банкротами, о чем так часто пишут в новостях. Так как же следует выбирать надежный банк, который предложит выгодный процент и не обманет, ссылаясь на мошеннические сноски в договоре мелким шрифтом?

История банка «Пойдем!» длится уже более 10 лет, при этом с начала своего существования Банк специализировался на потребительском кредитования, непрерывно работая над улучшением качества оказываемых услуг.

Название банка «Пойдем!» означает «Вперед! Давайте сделаем это вместе!», что отражает общую концепцию бизнеса, который строится на принципах долгосрочного сотрудничества, как в коллективе, так и с клиентами. Более 160 офисов по всей стране, свыше 2000 тысяч сотрудников и все они заняты тем, чтобы создавать такие продукты и процедуры, чтобы они были максимально прозрачны и удобны для клиента. Наибольшее внимание Банк уделяет профессионализму консультантов, что обеспечивает минимальные потери по ссудам, при этом дает возможность предоставлять кредит клиентам тогда, когда в других банках ему отказывают. Благодаря тому, что взаимодействие клиента с Банком происходит через Персонального консультанта, клиенты демонстрируют высокую лояльность к организации, основанную на отношениях с конкретными сотрудниками.

Взять кредит в «Пойдём!» достаточно просто, а главное быстро, комфортно и с большей вероятностью одобрения.

Кредит в банке «Пойдем!» - быстрое и удобное решение в приятной атмосфере

Для этого нужно:

  1. Оставить заявку он-лайн на сайте www.poidem.ru или прийти в отделение лично;
  2. Побеседовать с финансовым консультантом;
  3. Получить решение.

У всех бывают трудности и непростые обстоятельства, когда банки отказывают в получении денег в самый неподходящий момент. Банк Пойдем! по отзывам в интернете, идет навстречу клиенту и делает все возможное, чтобы найти способ помочь клиенту в решении его задачи.

Уникальная-бизнес модель кредитования помогает специалисту разобраться в потребностях и возможностях клиента в процессе беседы, а гибкая система настройки продуктов и услуг – подобрать для клиента оптимальное решение. В банке, например, имеются специальные предложения для молодежи, пенсионеров, самозанятых граждан.

Обслуживать кредит в банке также удобно – по всем вопросам можно обращаться к своему консультанту, доступны дистанционные способы оплаты, интернет-банк.

Подробнее о банке – на сайте www.poidem.ru и в группе ВК vk.com/bankpoidem

Кредит в банке «Пойдем!» - быстрое и удобное решение в приятной атмосфере


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров