Самые распространенные виды кредитов в Эстонии

Самые распространенные виды кредитов в Эстонии

У нас вы сможете узнать обо всех видах кредитов в Эстонии. Также получите ряд рекомендаций по оформлению. Минимальные проценты и быстрое оформление.

Потребительские кредиты не только помогут выбраться из трудной жизненной ситуации с минимальными потерями, но также откроют ряд возможностей для развития собственного бизнеса.

Получение заемных средств в Эстонии значительно проще, чем в России. Благоприятная экономическая ситуация в стране значительно снизила финансовые риски для банков, благодаря чему они предоставляют лучшие условия даже для традиционно «рискованных» кредитов. Мы представляем вам обзор самых популярных кредитов в Эстонии, а также ряд дельных рекомендаций.

Лучшие кредитные предложения от банков

  • Для оформления быстрого кредита вам потребуется не больше часа. В таком оформлении, как правило, заинтересованы люди, которым необходимо получить денежные средства в самый короткий срок. Эстонские банки охотно предоставляют такие кредиты населению и также позволяют оформить заявку онлайн.
  • Малые кредиты – отличный способ получить небольшую сумму денежных средств на выгодных условиях.

    Самые распространенные виды кредитов в Эстонии

    Данный вид кредитования доступен практически каждому клиенту, так как в процессе сделки банк сводит свои риски к минимуму.

  • В последние годы ряд популярных эстонских банков значительно упростил систему выдачи кредитов для покупки автомобилей. Сегодня каждый может себе позволить обзавестись собственным транспортным средством.
  • Эстония гарантирует отличные условия для приобретения собственного жилья молодым семьям и перспективным рабочим. Процент по ипотечному кредиту в этой стране будет значительно ниже, чем в России.
  • СМС-кредит можно считать самым быстрым способом получения денежных средств. Для оформления заявки вам потребуется абсолютный минимум документов. Сумма выдачи не будет превышать 1000 евро, но в критической ситуации эти деньги могут быть необходимы как воздух.

    Самые распространенные виды кредитов в Эстонии

    Срок возврата данного кредита составляет от 15 дней до 1 года.

Преимущества кредитов в Эстонии

  • Для получения большинства кредитов вам не потребуется вносить залог. Выдача денежных средств базируется на вашей платежеспособности.
  • Сумма выдачи быстрых кредитов варьируется от 50 до 4000 евро. Таким образом, вы сможете протянуть до зарплаты или побаловать себя покупкой новой техники.
  • Популярные эстонские банки осуществляют прием заявок и выдачу кредитных средств без выходных.

Вы также сможете значительно уменьшить процент, выбрав короткий срок погашения кредита. Сократите собственные кредитные обязательства и сделайте выбор в пользу быстрого кредитования. Банки в Эстонии ведут жесткую конкурентную борьбу за клиентов, а потому предоставляют лучший сервис.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров