Модные толстовки - тепло и стильно!

Модные толстовки - тепло и стильно!

Летнее время, о котором мечтают все после столь надоевшей зимы, требует от модниц быть готовыми и к прохладе, когда так хочется надеть теплую кофту и буквально «утонуть» в ней.







Летнее время, о котором мечтают все после столь надоевшей зимы, требует от модниц быть готовыми и к прохладе, когда так хочется надеть теплую кофту и буквально «утонуть» в ней. Но и такой элемент гардероба, как толстовки, должен быть красивым и стильным, чтобы не только давать нужное тепло, но и украшать хозяйку. Так что же выбрать?!

Если Вы хотите выглядеть можно и стильно, существует такая услуга, как печать на одежде. Вам нанесут красочный принт, выбранную надпись и даже фото.

Как выбрать толстовку?

Сами толстовки бывают разные. Главным отличием таких кофт является их фасон. Но, конечно же, существует множество вариаций таких как:

muzhskaya-seraya-tolstovka-s-tatuirovannym-muzhikom-razmer-xl.jpg

  • укороченные толстовки;
  • толстовки-туники;
  • толстовки на молнии;
  • цельные толстовки.

То, какую выбирать, конечно же, является вопросом вкусов. Однако необходимо считаться с главной функцией этой одежды — защиты от прохлады и ветра. Потому очень тщательно стоит выбирать длину рукавов, так как они не должны быть слишком короткими (тогда часть рук будет открываться и мерзнуть), но и слишком длинные рукава будут проблемой — они все время будут мешать, сползая на кисть. Должна ли толстовка подчеркивать фигуру или же должна быть свободной, также зависит от вкусов. Большой выбор толстовок – на сайте компании FairPrint.

Модные цвета для толстовок

Актуальными остаются цвета, изначально бывшие выбранными для этой одежды: серый, темно-синий, бордовый, почти черный. Особая текстура ткани, классическая для толстовок, интересно играет именно с этими цветами. Но, конечно же, чтобы не повторять старые идеи каждый раз, дизайнеры стараются каждый раз по-новому украсить свои модели.

Для желающих чего-то более необычного и яркого есть модели оранжевого, ярко-зеленого, цвета фуксии и других цветов, которые притягивают к себе внимание. Обычно такие модели подходят, чтобы стать «центром» образа, поэтому все остальные его части должны отдавать право первенства и быть менее яркими.


Также стильно выглядят толстовки нежных цветов — они подчеркивают легкость образа и его изящность. Это — отличный способ немного уравновесить спортивный стиль толстовки. Но нужно понимать, что похожие на «грязные» цвета не смогут корректно украсить образ, также как и ощущение застиранной и старой вещи. Сам фасон одежды довольно капризен с этим.

С чем сочетать толстовки?

На первый взгляд многие образы с толстовками смотрятся немного небрежно, словно хозяйка надела первое попавшееся и пошла. Но это не так. Действительно модные образы с такой одеждой должны быть продуманы, чтобы действительно быть стильными и модными.

tolstovka_pint.png

Первое правило — цветовая сочетаемость. Идеально подходить по цвету к штанам или юбке может лишь в случае, если они являются комплектом. Во всех остальных случаях толстовка должна отличаться хоть немного. Не нужно выбирать что-то слишком сильно «не от сюда», но именно этот факт поможет сделать образ более интересным и оригинальным.

Второе правило — разница длины. Когда хочется создать оригинальный образ, стоит обратить внимание на длину футболки или топа, который будет надет под толстовку. Не очень красиво смотрится почти одинаковые по длине вещи, одетые вместе. А вот более длинный топ будет интересно «играть» с толстовкой, особенно, если хорошо подобран по цвету.

Третье правило — смягчение спортивного стиля. Лучше всегда добавлять в образ женственности и изящество с помощью обуви и аксессуаров. Ведь никому не хочется в толстовке выглядеть как красавица, сбегающая с тренировки в спорт-зале. Так что нотки сексуальности и женственности будут очень кстати для таких образов.

Печать на одежде

Трендом сегодняшнего дня являются толстовки с уникальными рисунками. Это могут быть целые фотографии, надписи, узоры и т.д. Такая одежда точно выделит Вас из толпы. Если Вы хотите заказать толстовку с принтом, обращайтесь в компанию Fairprint.

Источник: http://fairprint.ru/pechat-na-tolstovkah


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров