Акустические ip системы

Акустические ip системы

На производстве, вокзале, в супермаркете, больнице, в развлекательных парках и других общественных местах необходима система, обеспечивающая качественное голосовое оповещение.

В данном случае идеальным решением станет использование акустических ip систем. Если вы хотите установить представленное оборудование на своем объекте, мы советуем обратить внимание на акустические IP системы от ITC-Audio.kz Представленная компания предлагает покупателям только качественное оборудование, которое прослужит вам в течение долгого времени.

Акустические ip системы используются для следующих целей

  • массового оповещения;
  • селекторных совещаний;
  • вызова сотрудников;
  • общения кассиров и клиентов.

Выбирать место для размещения оборудования, его вид, уровень мощности, а также количество устройств следует, основываясь на размере помещений, а также функциях, которые должна выполнять система. Например, на железнодорожном шумном вокзале, динамики должны иметь максимальную мощность.

Акустические ip системы

А вот для больницы понадобятся совершенно другие устройства. Кроме того, в банковских учреждениях и на заправочных станциях голос работника должен быть слышен только клиенту. В случае торгового центра понадобятся только потолочные динамики, на которые поступает информация с пульта менеджера.

Цена представленных устройств напрямую зависит от их характеристик. По сравнению с недорогими переносными рациями, система «громкой связи» обеспечивает качественный звук.

Процесс установки и программирования акустической ip системы

Данная работа должна выполняться специалистами. Система обычно состоит из следующих элементов: панели вызова, микрофонной консоли, сетевого аудио адаптера и ip конвертера, потолочного громкоговорителя, усилителя сигнала, преобразователя сигнала.

Акустические ip системы

Объединить все представленные устройства в одну систему способен только специалист, имеющий достаточный опыт работы. Кроме того, необходимо также установить специальное программное обеспечение и настроить его под нужды конкретного объекта.

Главные новости

Новости партнеров