Аренда кофемашин - что нужно знать

Аренда кофемашин - что нужно знать

Компания «КАПсервис»: официальный представитель бренда Lavazza в Москве предлагает кофемашины итальянского производства в аренду за 0 рублей. Посмотрите обзор фирмы.

Бесплатная кофемашина в Москве за 2 часа

Мы поставили перед собой цель получить новое оборудование для приготовления капсульных напитков в короткое время. Производители предлагают технику при условии закупа месячного запаса расходников. Не хотелось бы заставлять себя злоупотреблять любимым угощением. Поэтому выбор остановился на компании KAPservice, предлагающей аренду кофемашин в Москве за 50 приобретённых в месяц капсул. Были и другие причины.

Хорошая техника

Фирма является официальным представителем итальянского бренда Lavazza в Москве.

Аренда кофемашин - что нужно знать

Это гарантирует, что для кафе или дома вам привезут новые приборы. Помимо этого, подкупило следующее:

  • Обширный выбор — в ассортименте 7 машин, выдаваемых при заказе 50, 100 и 200 капсул. Все они автоматические. Старшие модели отличаются большими размерами и присутствием нескольких программ для готовки;

  • Наличие поддержки — прямой представитель, которым является «КАПсервис» https://kapservis.ru/, в случае чего быстро меняет вышедшее из строя оборудование.

Приготовление угощений производится под давлением до 20 бар, выжимающих из натуральных ингредиентов все соки. Давайте поговорим о них.

Один из лучших кофе

Будучи ценителем именно зернового вкуса, вы обязательно полюбите продукт от «Лавацца».

Аренда кофемашин - что нужно знать

Здесь нет кофе из непонятных порошков. В каталоге лишь арабика и ее смеси с робустой. Есть шоколадный напиток. Дополнительно продаются добавки в виде сухих сливок и сиропов. Мы же пили без последних.

В ассортименте капсулы с зернами различной обжарки и крепости.

Выбраны были усредненные варианты — Lavazza BLUE и Delicato. Те показали себя хорошо. Вкус похож на тот, что сделает вам бариста за 5-10$ в каком-нибудь тематическом кафе. Cioccolato Fondente — это очищенный от осадка какао или расплавленный шоколад. Хороший вариант для дома с детьми.

Стоит ли брать капсулы?

Содержимое емкостей «Лавацца» — это чистые зерна. Сайт «КАПсервис» на своих страницах предоставляет интересную информацию о том, что своевременная герметизация содержимого позволяет сохранить до 50% вкуса напитка. Здесь мы подбираемся к одному из главных плюсов бренда — капсулы весят 8-9 грамм, тогда как у большинства конкурентов всего 5-6 гр. Это большой плюс для нас.

Резюме

Созданная производителями капсульного кофе система прекрасно подходит для офисов, ресторанов и домов. Нас избавили от необходимости ходить в магазин. «Кладовая» пополняется с помощью службы доставки. Признаем, что 70% продукции от топовых брендов не соответствует обещанному качеству. Здесь же нам дают настоящие зерна. Остается только пить и получать удовольствие от настоящего вкуса и пользы для организма.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров