Авто Лада 4x4 Бронто

Авто Лада 4x4 Бронто

Новая версия внедорожника Лада 4x4 Бронто появилась на российском рынке в 2017 году.

При стартовой цене в 652 900 рублей, производитель обещает такие дополнения, как более широкие колеса, расширенный дорожный просвет, полимерный кузовной обвес с рейлингами, усиленный задний мост и тормозную систему с ABS.

Автосалон от автохолдинга Мажор, считающийся официальным дилером Лада в Москве, предлагает авто в разных комплектациях, включая 1.7 л 8 кл. (83 л.с.), 5МТ / Standard.

Также официальный дилер в Москве – компания Major представляет вниманию покупателей рестайлинг модели Рысь по выгодной цене.

О ключевых изменениях и улучшениях моделей

Новый внедорожник Лада оснащен литыми колесами с качественным протектором, которые помогают ему передвигаться, даже в условиях бездорожья.

Передний и задний мосты оснащены винтовыми дифференциалами, которые могут блокироваться самостоятельно. При этом задний мост стал более совершенным.

Передняя подвеска авто обладает усиленными пружинами и амортизаторами. При этом последние обладают увеличенным ходом, как в задней, так и передней подвеске.

Каковы параметры двигателя и техническое оснащение Лады

Стоит отметить, что новая модель Лады обладает двигателем объемом в 1,7 литров, работающим на бензине:

  • Что касается мощности, в нем есть 83 лошадиных силы и 5000 оборотов/минуту.
  • При этом величина крутящего момента может достигать 129 Нм при 4 тысячах оборотов.

    Авто Лада 4x4 Бронто

  • В среднем расход топлива составляет 12 литров на 100 километров.

Что касается комплектаций машины, новинка для бездорожья порадует покупателя, несмотря на высокую стоимость. Так, базовая модель обладает подогревом передних мест, обдувом зеркал, кондиционером, экстренным торможением и антигравийной защитой для колесных арок.

Критерий комфорта внутри машины

Салон модели является удобным и комфортным независимо от комплектации. Водители и пассажиры не замерзнут зимой, и не будут страдать от жары летом.

Также не придется скучать в пути, так как даже в самой простой комплектации, машина оснащена качественной стереосистемой.

При высокой скорости, двигатель машины практически не слышно, что для многих водителей считается преимуществом. А что касается вместимости багажного отделения, в него вмещается от 265 до 585 литров груза (последние показатели допустимы при сложенных задних сиденьях).

Major LADA
Официальный дилер в Москве
Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (495) 780-55-33.

Авто Лада 4x4 Бронто


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров