Проект «Городской конкурс лучших воспитательных практик» в первый раз запустили в Москве

Проект «Городской конкурс лучших воспитательных практик» в первый раз запустили в Москве

Запуск в Москве первого в истории проекта под названием «Городской конкурс лучших воспитательных практик» прокомментировал лидер местного департамента образования и науки Александр Молотков.



Запуск в Москве первого в истории проекта под названием «Городской конкурс лучших воспитательных практик» прокомментировал лидер местного департамента образования и науки Александр Молотков. По его словам, конкурс призван распространить инновационный опыт школ и колледжей мегаполиса. Работы можно опубликовать до 19 февраля, авторы лучших из них будут третьего марта приглашены для презентации своих проектов на форум по вопросам совершенствования подходов к организации воспитательной работы.

Следует добавить, что функции оператора проекта «Городской конкурс лучших воспитательных практик» выполняет Городской методический центр. По словам директора ГМЦ Андрея Зинина, вопрос воспитания является одним из наиболее значимых в работе каждой образовательной организации. Он уточнил, что отчетный конкурс призван помочь с поиском интересных подходов и необычных решений в этом направлении.

15:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров