«Белый счетчик» давно стал грязно-серым – врет и не краснеет

«Белый счетчик» давно стал грязно-серым – врет и не краснеет

Итак, в Москве прошел «Марш Немцова» – ежегодное шествие либералов, скорбящих по своему кумиру. Правда, скорбят они довольно-таки странно. Ведут себя шумно и в основном выкрикивают политические лозунги против «режима».

В этом году они «агитировали» против конституционной реформы и в поддержку террористов признанной в России незаконной «Сети». Абсолютное большинство россиян эти призывы игнорируют, а либшиза живет в своей параллельной реальности, где однополые отношения и наркомания – норма, а не вопиющие отклонения от нее. Видимо, и арифметика у либералов «параллельная», нет, скорее, хитрая, лукавая – мягко говоря.

По данным «Белого счетчика», в «Марше Немцова» в Москве приняло участие 22 тысячи человек.
МВД же утверждает, что это не так – через рамки металлоискателей (а через них пропускали всех) прошло чуть более десяти тысяч. Такие же цифры называют и Telegram-каналы.

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко считает, что организация «Белый счетчик» давно уже стала подобием «Белых касок». То есть, занимается накрутками и подтасовками, чтобы представить численность участников различных «мероприятий» в выгодном для оппозиции свете.

Очковтирательство замечено не вчера – численность участников завышалась и во время многих других «протестных акций» либералов.

15:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров