В УВД по ВАО поздравили сотрудников Отделения по контролю за оборотом наркотиков

В УВД по ВАО поздравили сотрудников Отделения по контролю за оборотом наркотиков

Мероприятие открыл помощник начальника УВД по ВАО ГУ МВД РФ (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Дмитрий Медяник.

В здании Управления внутренних дел по Восточному округу столицы прошла торжественная церемония поздравления и награждения сотрудников Отделения по контролю за оборотом наркотиков.

Мероприятие открыл помощник начальника УВД по ВАО ГУ МВД РФ (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Дмитрий Медяник, который зачитал поздравление от Главного управления по г. Москве.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в работе и, в связи, с празднованием Дня образования подразделений МВД России по контролю за оборотом наркотиков сотрудникам ОКОН УВД по ВАО вручили почётные грамоты и благодарственные письма, а всем женщинам подарили букеты цветов.

Также сотрудников ОКОН поздравил с профессиональным праздником заместитель начальника полиции по оперативной работе УВД полковник полиции Сергей Парамонский. Он поблагодарил полицейских за высокий профессионализм, а также пожелал успехов и новых достижений в работе.

17:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров