Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже из автомашины

Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже из автомашины

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крюково по г. Москве задержан мужчина, подозреваемый в совершении кражи из автомашины.

В полицию поступило заявление от 34-летней местной жительницы о краже из личного автомобиля супруга, припаркованного у жилого дома в 14 микрорайоне,   автокомплектующих. Ущерб составляет 30 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого на территории Московской области. Им оказался 28-летний подмосковный житель.

Как было установлено, злоумышленник в ночное время приехал на территорию стоянки и, пользуясь тем, что припаркованный транспорт находится без присмотра и не оборудован противоугонной системой, разбил заднее правое стекло, проник в автомашину и похитил магнитолу, ящик с инструментами, аккумулятор и капот. Похищенные автокомплектующие приезжий установил на  свой автомобиль и скрылся.

По данному факту следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

15:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров