На востоке столицы возбуждено уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью мужчине

Установлено, что неизвестный мужчина во дворе одного из домов по улице Саянская, в ходе внезапно возникшего конфликта избил потерпевшего, после чего скрылся.

"Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Ивановское задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью мужчине",- сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В территориальный отдел полиции поступила телефонограмма из медицинского учреждения о доставлении мужчины с травмами.

Установлено, что неизвестный мужчина во дворе одного из домов по улице Саянская, в ходе внезапно возникшего конфликта избил потерпевшего, после чего скрылся. Пострадавший нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в одну из столичных больниц.

В ходе патрулирования вверенной территории сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний житель столицы.

По данному факту отделением дознания территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

11:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров