В УВД по ЮВАО проведен совместный инструктаж личного состава

Завершением инструктажа стал парад служебных автомобилей и торжественный марш личного состава.

В районе Кузьминки состоялся строевой смотр сотрудников нарядов, задействованных в системе единой дислокации, заступающих на службу по охране общественного порядка и общественной безопасности.

На инструктаж были собраны руководители и личный состав 14-ти отделов МВД России по районам ЮВАО, служб ППСП и ДПС ГИБДД. Проводил мероприятие начальник Отдела охраны общественного порядка Управления полковник полиции Сергей Маркин.

Как и полагается, строевой смотр начался с проверки внешнего вида личного состава, наличия удостоверений и других необходимых атрибутов сотрудника органов внутренних дел.

После доклада врио начальника Дежурной части УВД по ЮВАО майора полиции Владимира Моляко об оперативной обстановке на территории округа, для личного состава были продемонстрированы приемы рукопашного боя с участниками инструктажа.

В конце мероприятия выступил заместитель председателя управления Совета ветеранов УВД по ЮВАО Николай Чубарин. Он поблагодарил сотрудников за организованность и дисциплину, пожелал здоровья, терпения и достойного несения службы.

Завершением инструктажа стал парад служебных автомобилей и торжественный марш личного состава.

14:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров