В рамках фестиваля «С верой в Россию, с любовью к Таймыру» в заполярной столице прошел «Осенний концерт»

В рамках фестиваля «С верой в Россию, с любовью к Таймыру» в заполярной столице прошел «Осенний концерт»

В рамках фестиваля «С верой в Россию, с любовью к Таймыру» на базе МБУК «Кино-досуговый центр «Арктика» состоялся «Осенний концерт», на котором выступили артисты городов Дудинка и Оганер.

Свои вокальные выступления подарили зрителям солисты МБУК «Городской Дом культуры» Олеся Зубец и Виталий Поротов, детской школы искусств города Оганер Виктория Коробейникова, Тайсия Башко и Анна Саморокова, талантливые работники ЗТФ ПАО ГМК «Норильский Никель» Мария Савченко и Виталий Гынку. Также перед зрителями выступили ансамбли русской песни «Ивушка», хоровой «Благовест» и народного танца «Оганер». Всего северяне увидели 16 номеров.

Напомним, организатором фестиваля «С верой в Россию, с любовью к Таймыру» является Управление культуры Администрации муниципального района.

Проводится он в целях поддержки и развития творческого потенциала населения Таймыра, выявления талантливых исполнителей в различных жанрах искусства и творчества, стимулирования в сфере организации разностороннего досуга населения, обмена опытом и повышения профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей.

06:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров