Авиакомпания NordStar отменяет штрафные санкции за возврат билетов

Авиакомпания NordStar отменяет штрафные санкции за возврат билетов

Без потерь можно вернуть билеты с датами рейсов в период с 1 февраля по 31 мая 2020 года, которые были приобретены с 1 января по 1 апреля 2020 года при условии оформления возврата не менее, чем за 40 минут до вылета рейса.

Пассажиры также могут измененить даты вылета для билетов, приобретенных в этот период на любые даты до 31 декабря 2020 года без применения штрафных санкций, независимо от первоначального тарифа.

Оформление возврата билетов можно произвести только дистанционно - на официальном сайте авиакомпании www.nordstar.ru. Для этого на сайте необходимо перейти в раздел «Информация», выбрать вкладку «Возврат авиабилета» и заполнить заявление на возврат. После обработки запроса, деньги за неиспользованный билет поступят на указанный пассажиром рассчетный счет (если оплата производилась наличными денежными средствами) или – в случае безналичной оплаты – на банковскую карту, с которой был произведен расчет при покупке авиабилета.

Заявки на изменение даты вылета подаются через форму обратной связи на сайте www.nordstar.ru (если билет приобретался на сайте авиакомпании NordStar) или по месту приобретения, если билет оформлялся в билетном агентстве.
Решение предоставить пассажирам возможность вернуть билеты без оформления штрафных санкций принято авиакомпанией в связи с эпидемией коронавируса. Напомним, 27 марта премьер-министр Мишустин поручил временно приостановить размещение в санаториях, работу курортных объектов массового отдыха и деятельность организаций общественного питания.

"Авиакомпания понимает, что в текущих обстоятельствах многие пассажиры вынуждены изменить свои планы и отложить поездки", - сообщается в пресс-релизе, который распространяет NordStar.

16:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров