Тамбовские дизайнеры представят свою «Крымскую весну»

Тамбовские дизайнеры представят свою «Крымскую весну»

Сегодня, 12 марта, стартовал прием работ на региональный конкурс среди дизайнеров (художников) на лучшую композицию «Крымская весна».

Принять в нем участие могут студенты техникумов, колледжей и вузов региона. Победители по нескольким номинациям будут определены по итогам тематической выставки, которая уже в эту пятницу, 15 марта, откроется в Педагогическом колледже Тамбова.

На конкурс принимаются фотографии, картины, поделки. Прием заявок будет проходить в ближайшие три дня, с 12 по 14 марта. Лучшие конкурсные работы представят на выставке.

Ее открытие состоится 15 марта в 10.00 в Педагогическом колледже Тамбова. Здесь устроят настоящий праздник – не только выставку работ «Крымская весна», но и волонтерскую акцию «Крым - Россия - навсегда», студенческий флешмоб.  

В управлении образования и науки области подчеркивают: региональный конкурс «Крымская весна» посвящен празднованию воссоединения полуострова Крым и города Севастополь с Российской Федерацией, которые перешли в ее состав в 2014 году в результате проведенного референдума.

На Тамбовщине памятную дату будут отмечать очень масштабно. Фестиваль "Крымская весна" пройдет в течение нескольких дней во всех городах и районах области.

13:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров