Криптовалюта Tkeycoin торгуется по льготным условиям с бонусом 20%

Криптовалюта Tkeycoin торгуется по льготным условиям с бонусом 20%

Экономически выгодные условия доступны для инвесторов Tkeycoin.

Отечественная блокчейн платформа 30 июня 2018 года перейдет на новый инвестиционный раунд, об этом сообщает ИТАР ТАСС (tass.ru/novosti-partnerov/5290608)

Сейчас у будущих инвесторов есть возможность получить высококачественные активы по льготным условиям. Цифровые активы в рамках раунда торгуются по цене 1$ и бонусом 20%, что дает настоящим участникам больше привилегий в будущем.

После размещения на международных биржах, которое запланировано на 4 квартал этого года, инвесторы имеют плюс к своим капиталам минимум на 20%, не считая роста актива на международных биржах.

По оценкам экспертов, в среднем рост актива ожидается в районе 10-14$, что дает прирост настоящим участникам минимум в 1250%. Очень позитивные прогнозы давали другие группы, где обещается рост до $450 в течение 24-36 месяцев после размещения Tkeycoin (TCD) на бирже.

При этом рост ценности активов будет напрямую связан с повышенным вниманием инвесторов из Кореи и ОАЭ. Напомним, что Tkeycoin в мае начал переговоры с Альянсом венчурных фондов Кореи, который, в свою очередь, известен сотрудничеством с Samsung Corp. и Daewoo Inc.

В случае положительного исхода сделки стоимость компании более чем в сто раз превысит ожидаемую сумму, которой по прогнозам должна достичь ее прибыль к концу 2018 года.

09:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров