Третий фильм про Шугалея может преподнести много сюрпризов

Третий фильм про Шугалея может преподнести много сюрпризов

Удивительная история социолога Максима Шугалея получила свое киновоплощение.



Удивительная история социолога Максима Шугалея получила свое киновоплощение. И это на самом деле довольно необычно, что сейчас кто-то способен быть героем своего времени, такого каноничного художественного склада. Ученый пробыл более полутора лет в плену у ливийских террористов. Потом он все же выбрался, чему отчасти поспособствовали как раз фильмы про него. А теперь же он продолжает заниматься своей работой, ожидая фильм про самого себя. Чем не удивительная судьба?
https://youtu.be/ZrFJtneXdyI
В заключительной части трилогии, судя по трейлеру, речь пойдет отнюдь не о мирной жизни Максима, которую, казалось бы, он должен был бы начать. Приключения и жажда справедливости в крови у социолога. Поэтому он отправится в Египет, где его будет (или не будет?) ждать знакомый нам по предыдущим фильмам Фарид. Бывший управляющий банком в Ливии должен передать Шугалею важную информацию про ливийских террористов. Но приключения на то и приключения, чтобы не все шло по плану.
В свете этого крайне интересна реакция самого Максима на фильм. Ведь это будет первая картина из трилогии, которую он посмотрит, будучи на воле.
Занимательно, что, как и персонажа фильма, Шугалея вообще не волнует, куда он отправится. А он, меж тем, посетил ЦАР, Нигерию и Судан. Большинство прекрасно знает, какая там сейчас обстановка. Но Максим не был бы собой, если бы ему было дело до таких «мелочей». Сейчас же обратил внимание на южную Ливию – провинцию Феццан, куда на протяжении последнего времени стекаются боевики, готовые по первому приказу Вашингтона устроить в стране «Африканскую весну». Не знаю, поедет ли туда Шугалей, но от него можно ожидать любого безбашенного поступка.

17:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров