Почему в работе по найму нет стабильности?

Почему в работе по найму нет стабильности?

Стабильность, вот что ищет каждый человек в своей жизни! Большинство людей убеждены, что работа по найму это и есть – стабильность с которой можно прожить всю жизнь. Попробуем в этой статье развеять «миф» и на примере рассказать, что это не так!

Настоящая обстановка в мире по эпидемиологической обстановке изменила быт многих людей и внесла существенные коррективы в жизнь и режим работы. Компании, которые не смогли адаптироваться в данной ситуации были вынуждены завершить свою деятельность или существенно сократить персонал организации, и в связи с этим вся стабильность людей рухнула в один момент.

Глобальная ситуация на земле диктует совсем другие методы работы и заработка и на примере реально работающей компании ООО «ИНТЕРМАКС», мы рассмотрим, что такое стабильность в современном понимании этого слова!

О самой компании можно сказать следующее: Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕРМАКС», имеет официальную государственную регистрацию (ИНН/КПП 7714652910/772901001), которую вы можете проверить, вся информация иметься в свободном доступе. Очень важный момент для партнёров компании то, что вся деятельность компании ИНТЕРМАКС застрахована на сумму 200 000 000 рублей, страховой компанией ООО "КОМПЛЕКСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ И СТРАХОВАНИЕ", уставной капитал составляет более 46 000 000 рублей. Все это гарантия надежности и стабильности компании ИНТЕРМАКС.

Работая с компанией ИНТЕРМАКС, вы не являетесь наемным работником, вы полноценный партнёр компании, а это уже другой уровень взаимоотношений.

В своей работе компания использует инвестиционную платформу INTERMAX.CAPITAL, работать с которой очень просто: Переходите по ссылке https://intermax.capital/?ref=capinter на сайт компании, изучайте информацию, предоставленную на сайте, после регистрации личного кабинета выбирайте тарифный план и получайте свой гарантированный ежедневный доход.

Для исключения каких-либо сомнений в работе онлайн платформы, компания дает возможность открыть промо депозит на сумму 100 рублей, при помощи которого вы лично сможете проверить весь функционал сайта. Для получения данного депозита, обратитесь в поддержку на сайте, получите промо код и укажите его при регистрации. Депозит активируется автоматически.

Также хотелось бы отметить, что компания строит свой заработок на участии в аукционах по покупке очень ликвидных товаров от предприятий которые, обанкротились. Опыт работы в данном сегменте рынка более 14 лет, и этот опыт позволяет без ошибочно работать и гарантированно получать прибыль. За период работы было проведено более 1500 сделок на огромную сумму 850 миллионов рублей.

Решайтесь и принимайте верное решение!!!

14:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров