Навальный оскорбил ветерана ВОВ. Подпиши петицию, чтобы наказать ублюдка!

Навальный оскорбил ветерана ВОВ. Подпиши петицию, чтобы наказать ублюдка!

Алексей Навальный в своем стремлении к наживе и пиару вообразил, что он вправе оскорблять не только простых россиян, но и ветеранов Великой Отечественной войны.

Людей, положивших жизнь и здоровье во имя Победы над нацистской гадиной. Скандальный блогер открыто насмехается над людьми, достойными нашего уважения, внимания и заботы.

Блогеришка, среди сторонников которого затесались фрики, наркоманы, извращенцы, нацисты и любители гитлерюгенда, посмел вякнуть в адрес ветеранов. И мы не имеем морального права позволить ублюдку остаться безнаказанным. Навальный должен ответить за реабилитацию нацизма.

Петиция с требованием привлечь Навального к ответственности за публичное оскорбление ветерана ВОВ уже собрала более 10 000 подписей. Если вы уважаете нашу историю, страну и ветеранов, тоже можете подписаться.

https://www.change.org/p/генеральный-прокурор-рф-краснов-игорь-викторович-требуем-привлечь-к-ответственности-а-навального-за-публичное-оскорбление-ветерана-вов

Напомним, Навальный назвал ветерана Игната Сергеенко предателем и продажным холуем. У нормального человека такое даже в голове не укладывается. Оскорбить пожилого человека, ветерана, настоящего героя.

И кто это сделал? Проститутка Запада, сосущая донаты с идиотов и школьников? Очерняющая Россию и предающая ее интересы? Такие ублюдки должны сидеть в тюрьме. Навальный должен ответить за каждое свое слово. Ветераны тоже подключились к акции. И мы не должны остаться в стороне.

https://vk.com/wall214858404_1252?z=video214858404_456239196

16:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров