MasterSuit проведет примерку вещей в онлайн-режиме

MasterSuit проведет примерку вещей в онлайн-режиме

Практически во всем мире введен режим самоизоляции, но желание красиво одеваться никто не отменял. Для людей, которые не привыкли отставать от моды, есть отличная новость!

Московское Бутик-ателье Mastersuit, известное также под названием «Мастерская классического костюма», на пороге запуска первого в мире мобильного приложение для ателье. Уже совсем скоро оно будет доступно к скачиванию и, что самое интересное - оснащено огромным количеством функций, о которых ранее и мечтать не приходилось.

Давайте по-порядку. В приложении можно будет записываться на примерки, бронировать выезд мастера на дом, задать интересующие вопросы менеджеру и примерить желаемый наряд заранее. По заказу ателье в приложение добавлен виртуальный гардероб, где клиенты могут выбирать цвета одежды, посмотреть выбранный костюм детальнее со всех сторон. Будет показано все до деталей: от карманов до подкладку выбранной вещи.

MasterSuit проведет примерку вещей в онлайн-режиме

И, что самое главное - возможность примерить костюм на себя, как в игре. Детали пока не известны, но, вероятно, можно будет создать свою виртуальную копию, с точными параметрами и на экране мобильного устройства посмотреть, как выбранная вещь на вас сядет. Просмотрев ассортимент и "примерив" на себя понравившиеся вещи, можно будет подобрать наиболее удачные костюмы в избранное, а затем перейти в чат с менеджером. Представитель ателье проконсультирует по всем вопросам, а затем, если вы что-то подобрали, можно будет оформить заказ, оплатив его в самом приложении.

В приложении можно будет ознакомиться с полным ассортиментом бутика-ателье, посмотреть стоимость, а также всю информацию о выбранном товаре (состав ткани, особенности ухода и т.д.)

Данная новость подтверждает тот факт, что благодаря инновационным компьютерным технологиям уже не осталось практически ничего невозможного. Клиенты ателье, среди которых немало знаменитостей, уже в ожидании выпуска данного приложения, ведь оно действительно облегчит процесс приобретения одежды в онлайн-режиме.

20:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров