Провокатор Врански устроил очередную аферу с «каруселями» на выборах в Петербурге

Провокатор Врански устроил очередную аферу с «каруселями» на выборах в Петербурге

Скандальный либерал из Петербурга и лжеградозащитник Красимир Врански известен своими провокациями на выборах. Специализируется Врански на т.н. «каруселях».

Напомним, что Красимир Врански, гражданин Болгарии, является лидером движения «Красивый Петербург». Он заявлял о своем намерении выдвинуться в губернаторы Северной столицы, однако струсил и не решился принять участие в выборах. Теперь он тратит все свои силы на организацию провокаций и срыв выборов.

Недавно в социальных сетях появилась информация о якобы нарушениях на выборах в Петербурге. Либералы опубликовали кадры некой «погони» с избирательными бюллетенями, которые являются обычной постановкой. Причем этот спектакль – дело рук Красимира Врански, который уже планировал аферу с транспортом.

Получается, что за попытками организовать «карусели» стоит провокатор Врански. Чтобы отвлечь внимание от своих подельников, Красимир сам активно пишет про «карусели», а в это время его приспешники организуют аферы на избирательных участках. Например, он сообщал о «каруселях» в Колпино и на юго-западе города.

Таким образом, либерал пытается переключить внимание правоохранительных органов на несуществующие нарушения путем вбросов различных фейков.

15:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров