Вирусный ролик с Гитлером-наркоманом набирает популярность в Сети

Вирусный ролик с Гитлером-наркоманом набирает популярность в Сети

На портале Reddit опубликовали ускоренный вирусный ролик, на котором запечатлен лидер нацистской Германии Адольф Гитлер, нервно раскачивающийся на трибуне.

Вирусное видео, загруженное на портал в среду, называется «Гитлер с симптомами употребления амфетамина». В ролике фюрер запечатлен сидящим на трибуне одного из немецких стадионов. При этом Гитлер нервно раскачивается из стороны в сторону, что в сочетании с ускоренным монтажом создает довольно комичную картину. За вирусное видео проголосовали уже двадцать две тысячи пользователей, а под самим роликом оставили одну тысячу шестьсот комментариев.

При этом далеко не все посетители развлекательного портала восприняли данный пост как шутку. Так, некоторые авторы провели серьезное исследование и выяснили, что, оказывается, на момент съемки - в 1936 году – Адольф Гитлер еще не был наркоманом.

Вирусный ролик с Гитлером-наркоманом набирает популярность в Сети

Метамфетамин он якобы начал принимать в 1938 году, через два года после запечатленных кадров.

Напомним, что активное употребление метамфетамина было нормой в нацистской Германии. Во время войны сам фюрер регулярно получал инъекции этого наркотика. Сам препарат легально распространялся на территории страны. В настоящее время метамфетамин запрещен практически во всех цивилизованных странах, в том числе, и в России.



Адольф Гитлер – лидер Третьего рейха, глава немецкого государства во время Второй мировой войны. Был верховным главнокомандующим вооруженных сил Германии.

Покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945 в подземном бункере в Берлине, во время штурма города советскими войсками.

21:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров