Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Ванкувером»

Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Ванкувером»

Ранним утром 30 ноября 2022 года состоялся поединок Национальной Хоккейной Лиги между «Ванкувером» и «Вашингтоном». Главным героем противостояния стал российский нападающий столичного клуба Александр Овечкин, который записал на свой счет две заброшенные шайбы.

Делать прогнозы на результативность Овечкина в играх НХЛ можно на сайте ligastavok.ru, отзывы реальных людей о сервисе представлены на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Вашингтон» обеспечил себе комфортное преимущество в две шайбы к середине первого периода. На шестой минуте Александр Овечкин в одиночку разобрался с обороной «Ванкувера» и отметился голом. Спустя шесть минут россиянин снова записал на свой счет заброшенную шайбу, на этот раз с передачи канадца Дилана Строума.

Гандикап в две шайбы на старте матча стал определяющим, «Вашингтон» одержал разгромную победу на выезде со счетом 5:1. В нынешнем регулярном чемпионате НХЛ Александр Овечкин набрал 23 очка результативности в 24-х играх. На счету россиянина 13 голов и 10 результативных передач.

Всего в активе Овечкина в НХЛ 793 гола, 403 из них забиты в выездных матчах. По этому показателю Александр вышел на первое место в истории лиги, опередив Уэйна Гретцки (402).

17:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров