ЛЕСОВРЕДИТЕЛЬСТВО лесников ХМАО-Югры

ЛЕСОВРЕДИТЕЛЬСТВО лесников ХМАО-Югры

На shtorm334.livejournal.com/86645.html я уже говорил и показывал следы разрушительной деятельности должностных лиц ХМАО-Югры, отвечающих за состояние лесного хозяйства региона.

Сегодня я показываю ещё более ужасную картину натурального лесотероризма лесников господина Платонова: видео по ссылке

youtu.be/yKAUzITdpSg

Для нормального русского человека сложно подобрать слова негодования, которыми следовало бы назвать Евгения Петровича Платонова и всю его шайку лесовредителей, совершенно безнаказанно паразитирующих на природоохранной повестке Лидера нации - Владимира Владимировича Путина.

Не знаю какие доклады кладутся ему на стол относительно проблем лесного хозяйства, но думаю, что не такие как размещаю я у себя на ленте.

И хоть откровенность их авторов порой граничит с ненормативной лексикой - я считаю это ещё мягко сказано. Изъятие такого количества лесного фонда из реестра пригодных к использованию природных ресурсов и совершенно безнаказанно, я считаю совершенно недопустимо.

И это уже не просто бесхозяйственность, а преступная безответственность должностных лиц, отвечающих за нашу экологически благоприятную окружающую среду.

Как только их привлечь к этой ответственности, если они отвечают только за то, сколько они истратили на свой "адский труд" канцелярских скрепок и бумаги. За превышение лимита истраченных канцпринадлежностей - можно и загреметь, а за миллионы гектаров выжженного леса, тысячи гектаров залитых нефтью болот и загаженных до безобразия пригорков - с них не спросишь. Они за это ответственность не несут...

Так не пора ли людям самим брать в руки вилы и лопаты и заниматься лесовосстановительными работами за счёт их зарплат, как это делают эко-волонтеры-радикалы Силивончика? И Природе польза, и хантам и дачникам будет подмога...
(фото из сети)

09:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров