Смотрите интервью о надзорной деятельности Управления Росреестра в сфере землепользования

Смотрите интервью о надзорной деятельности Управления Росреестра в сфере землепользования

8 июня 2021 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Челябинской области принял участие в программе областного телевидения.

Тема очередного выпуска передачи «Есть вопрос», который выйдет сегодня на канале «ОТВ», касалась вопросов осуществления государственного земельного надзора. Гостем в студии стал заместитель руководителя Управления Росреестра по Челябинской области Андрей Жарков. В формате большого интервью он рассказал о новом законе, направленном на совершенствование надзорной деятельности в сфере землепользования, а также о том, какие надзорные функции есть у Росреестра, в чём заключается государственный земельный надзор и зачем он нужен.
Посмотрев запись программы, зрители узнают о возможности заранее, на стадии покупки земельного участка, обезопасить себя от земельных споров с соседями, - как проверить приобретаемую землю самостоятельно. Отдельно Андрей Жарков пояснил, в каких случаях Росреестр поможет при споре с соседом, какими способами можно сообщить о нарушении земельного законодательства и куда следует для этого обращаться.


Смотрите "Есть вопрос" на  «ОТВ»  сразу после вечерних новостей в 19.45 (повторы в 22.15 и 00.40, завтра в 10.00)

07:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров