Подведены итоги районной предметной олимпиады учащихся 5-8 классов

Подведены итоги районной предметной олимпиады учащихся 5-8 классов

Районная предметная олимпиада учащихся основной школы прошла 8 апреля 2017 года на базе Богандинской средней школы № 1 по предметам: литература, русский язык, английский язык, немецкий язык, математика, биология, химия, география, история, обществознание.

Всего в олимпиаде приняли участие 303 обучающихся с 5 по 8 класс из всех школ Тюменского района, из них 90 стали победителями (1 место) и призерами (2 и 3 места). Победители и призеры олимпиады награждены грамотами управления образования Администрации Тюменского муниципального района.

После окончания интеллектуальных испытаний команды школ приняли участие в спортивно-географической игре с элементами ориентирования на местности «Богандинский азимут», по результатам которого команды Каменской школы, Богандинской школы №1 и Богандинской школы №42 были награждены грамотами и специальными призами.

Список победителей и призеров районной предметной олимпиады учащихся 5-8 классов в разрезе школ смотрите на нашем сайте: atmr.ru/obrazovanie/?news_id=13809

08:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров