Содом и Гоморра в «Новой газете». Как за деньги Сороса пиарят ЛГБТ

Содом и Гоморра в «Новой газете». Как за деньги Сороса пиарят ЛГБТ

В современном мире гомо-пропагандисты стремятся навязать традиционным обществам отношение к гомосексуализму как к норме и внушить чувство вины за прошлое, в котором их называли педерастами.

Извращение из разряда порока желают перевести в категорию естественного сексуального поведения. Западные русофобы, озабоченные проблемой ослабления России, финансируют деятельность оппозиционных СМИ, пропагандирующих ЛГБТ.

Либеральное издание «Новая газета», отметившаяся публикацией антироссийских и желтушных материалов, совершенно открыто продвигает в нашей стране западные ценности, заточенные на моральный нигилизм и вседозволенность. Руководство газеты в лице Дмитрия Муратова и Сергея Кожеурова одобряют извращения, собрав в составе издания журналистов с нетрадиционной ориентацией. Их статьям уделяется особое внимание.

Больше всех известен журналист Али Феруз (настоящее имя - Худоберди Нурматов). Открытый гей, гордящийся своими пристрастиями и пропагандирующий такой образ жизни на страницах «Новой газеты» с одобрения ее руководства.

Содом и Гоморра в «Новой газете». Как за деньги Сороса пиарят ЛГБТ

Его «фишка» - страдания на тему тяжелой жизни в России для педерастов, лесбиянок и других извращенцев.

Правда, сейчас он страдает в Германии, куда уехал после того, как был выдворен из России за нарушение миграционного законодательства. После этого обиделся и начал строить жалобы в ЕСПЧ, жалуясь на моральные мучения, полученные во время нахождения в центре временного содержания иностранных граждан. Получил отказ в суде и перекинулся на публикацию своих дневников. Теперь пытается продать книжку о своих злоключениях.

Еще один нетрадиционный журналист – лесбиянка Елена Костюченко, спецкор отдела информации.

Содом и Гоморра в «Новой газете». Как за деньги Сороса пиарят ЛГБТ

Ее любимое занятие – участие в гей-прайдах. Она требует легализовать в России извращения и позволить прививать российской молодежи гомосексуальное поведение. Все ее статьи заполнены подобным контентом. Возможно, так дамочка ищет себе партнерш.

Впрочем, зачем искать, когда по коридорам бегает еще одна лесби. Елена Милашина, руководящая отделом спецпроектов, уже отличилась высером на тему преследований геев в Чечне, с восторгами принятым западными русофобами.

Содом и Гоморра в «Новой газете». Как за деньги Сороса пиарят ЛГБТ

В 2013 году за свою деятельность она даже получила в здании Госдепа США из рук Мишель Обамы премию «За женское мужество».

Странно, конечно. В чем заключается женское мужество в ее случае? Клевете, очернении России и желании развратить россиянок с детства?

Впрочем, не только геями и лесбиянками жива «Новая газета», но и просто маразматиками и обыкновенными извращенцами, готовыми на все и со всеми. Прошу не любить и не жаловать – журналист Сергей Канев, трусливо сбежавший за границу, не желая нести ответственность за свои действия. Теперь он успокоился и вновь вернулся к любимому занятию: постит развратные фоточки с геями на своей странице ВКонтакте.

Вот такое сборище психически больных и закомплексованных неудачников, желающих навязать свои ущербные представления здоровому российскому обществу, не приемлющему однополой любви и парадов с извращенцами на улицах своих городов. Кожеуров на пару с Муратовым, видимо, специально подобрали подобные кадры для своей газеты, чтобы активизировать свои усилия по размыванию духовности и нравственности в россиянах.

И не потому, что они сами питают слабость к лицам одного с ними пола, а с целью отработки заказов, полученных от западных спонсоров.

Содом и Гоморра в «Новой газете». Как за деньги Сороса пиарят ЛГБТ

В числе последних и американский миллиардер Джордж Сорос, мечтающий уничтожить традиционное общество, уравнять всех, лишить понимания родины. Глобалист не скупится на гранты ради достижения своих целей, тем более что в России, к сожалению, еще существуют продажные СМИ.

Кожеурову с Муратовым наплевать на то, что ЛГБТ-идеология способствует распространению ВИЧ-инфекции и венерических болезней, развращению людей и росту насилия над детьми. Педерасты и лесбиянки склонны к хроническим депрессиям, суициду, возникновению эмоциональных проблем. В целом это сказывается на демографической картине не в лучшую сторону. Вымирание и развращение России – мечта русофобов на Западе.

Освобождение огромных территорий с богатыми природными ресурсами, уход с мировой арены в пользу США и прочие «приятности» заставляют западных кураторов финансировать «Новую газету», а те и рады стараться. Ради западных грантов не только жилы порвут, но и другое место.

17:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров