Информация о реализации Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга Программы профилактики нарушений обязательных требований в августе 2018 года

Во исполнение Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства Государственной  жилищной инспекцией Санкт-Петербурга (далее Инспекция) в августе 2018 года было выдано 170 предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований; в ходе проверок было проведено 168 профилактических и разъяснительных бесед с представителями подконтрольных субъектов.

В ходе контрольных мероприятий Инспекцией было установлено 5 юридических и должностных лиц, неоднократно совершавших административные правонарушения. Специалистами Инспекции  было проведено 31 совещание и встреча с представителями ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций для доведения информации о важности соблюдения обязательных и лицензионных требований.

В августе 2018 года Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга был проведен семинар с представителями СМИ о безопасной эксплуатации газового оборудования и ходе реализации постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования".

09:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров