Психолог Попова подчеркнула важность традиционного брака для здоровья ребенка

Психолог Попова подчеркнула важность традиционного брака для здоровья ребенка

Психолог фонда «Семья и детство» Татьяна Попова рассказала журналистам, почему поддерживает поправку в Конституцию о закреплении понятия брака как союза между мужчиной и женщиной.


Психолог фонда «Семья и детство» Татьяна Попова рассказала журналистам, почему поддерживает поправку в Конституцию о закреплении понятия брака как союза между мужчиной и женщиной. По словам эксперта, традиционные семейные ценности благоприятно влияют на социальную среду, в которой будет воспитываться ребенок.
Попова не отрицает, что в обществе бывают аномалии. По ее мнению, нельзя преследовать людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако нельзя и считать их образ жизни нормальным.
Психолог подчеркнула, что по природе мать – женщина, а отец – мужчина. Именно в такой семье возможно всестороннее и гармоничное развитие ребенка. «Иначе это деградация, это вырождение, это вымирание», - резюмировала Попова.
Острая дискуссия вокруг поправки в Конституцию возникла после того, как журналисты ФАН выпустили короткий скетч-ролик о гей-семье, забирающей ребенка из детдома. Запись привлекла внимание пользователей Сети интернет и стала толчком к дискуссии о недопустимости однополых браков.

18:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров