Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга напоминает о правилах безопасного использования газа в условиях самоизоляции

В период проведения мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции COVID-19, в связи с увеличением количества граждан, которые находятся в жилых помещениях в режиме самоизоляции Инспекция напоминает о мерах предосторожности при использовании газа и неукоснительном соблюдении правил эксплуатации бытового газового оборудования.

В период действия режима самоизоляции Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга призывает петербуржцев быть особенно внимательными и строго соблюдать правила безопасности при пользовании бытовым газом.

В целях повышения грамотности граждан на странице Инспекции Официального сайта Администрации Санкт-Петербурга в разделе «Информация о безопасном содержании систем ВДГО в МКД»  размещена Памятка по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды, разработанная Минстроем России. Берегите себя и своих близких.

12:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров