Дмитрий Пучков высказался про уличенное во вбросах «Эхо Москвы»

Дмитрий Пучков высказался про уличенное во вбросах «Эхо Москвы»

Недавно «Эхо Москвы» отличилось от своих дружественных либ.изданий тем, что выпустило в эфир «эксперта», который во всеуслышание наплел бреда про 150 тысяч зараженных в России и 1600 умерших.



Недавно «Эхо Москвы» отличилось от своих дружественных либ.изданий тем, что выпустило в эфир «эксперта», который во всеуслышание наплел бреда про 150 тысяч зараженных в России и 1600 умерших. Чем не мог не привнести в общество еще больше тревоги и паники. Тот материал удалили, а его проверкой занимается прокуратура, решение о наказание тоже принимает она.

Множество других недружественных к России либеральных и оппозиционных изданий каждый день публикуют дезинформацию, которая только сеет смуту и пугает людей. Причем уровень абсурда в этих материалах крайне высок, до смешного.

Видеоблогер Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, высказал свое мнение по поводу таких СМИ. Он отмечает, что никаких административных штрафов или предупреждений быть не должно, это, мол, расплывчато все, а должны быть конкретные сроки для определенных людей и санкции для СМИ, вплоть до отзыва лицензии.

Пучков напомнил ситуацию с «Зимней вишней», когда в кинотеатре погибло множество детей, тогда фейки распространялись с ужасающей скоростью, и либералы успели оклеветать уйму людей.

«Эхо Москвы», надо сказать, часто публикует материалы, не имеющие ничего общего с реальностью, а когда руководству радиостанции указывают на это, она либо агрессивно реагирует в ответ, либо быстро подтирает публикацию.

19:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров