Из Волгограда в Минеральные Воды на аэро-такси

Из Волгограда в Минеральные Воды на аэро-такси

Новый партнер Международного аэропорта Волгоград - авиакомпания «DEXTER» с 19 октября 2015 года приступает к выполнению регулярного рейса ДТ 219/220 по маршруту «Минеральные Воды-Волгоград-Минеральные Воды»

Новый партнер Международного аэропорта Волгоград - авиакомпания «DEXTER» (Авиа Менеджмент Груп) с 19 октября 2015 года приступает к выполнению регулярного рейса ДТ 219/220 по маршруту «Минеральные Воды-Волгоград-Минеральные Воды».  
Полеты будут осуществляться на швейцарских комфортабельных восьмиместных турбовинтовых самолетах «Pilatus» РС-12.
Отправление из волгоградского аэропорта в Минеральные Воды в 10:30 по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам.
Открытие полетной программы позволит жителям региона добраться до кавказских курортов всего за 1 час 40 минут. И самое приятное, с минимальными финансовыми затратами, так как рейс будет выполняться в рамках программы субсидирования региональных перевозок.
Билеты по доступной цене можно приобрести в кассах города.
Рейс в Минеральные Воды – уже второе региональное направление полетов из волгоградского аэропорта, открытое в октябре текущего года.

Из Волгограда в Минеральные Воды на аэро-такси


Напомним, что выполнение регулярного прямого рейса ЮВ 535/536 по маршруту «Казань-Волгоград-Казань» стартовало 1 октября 2015 года. Полеты осуществляются на комфортабельных ближнемагистральных самолетах CRJ 200 по вторникам и четвергам. Вылеты из волгоградского аэропорта в 08:40 утра. Рейсы выполняются в рамках субсидирования региональных перевозок.
.

Из Волгограда в Минеральные Воды на аэро-такси

13:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров