Брошюра «Как найти свое предназначение»

Брошюра «Как найти свое предназначение»

Представляем Вашему вниманию методическое пособие, разработанное Центром развития профессиональной карьеры «Как найти свое предназначение».

Можно без преувеличения сказать, что вопрос «Как найти свое дело, свою профессию, свое призвание?» является жизненно важным для любого человека. Именно поэтому, выбирая профессию, созвучную своим способностям и душевным устремлениям, мы сохраняем и укрепляем свое физическое и эмоциональное здоровье, гармоничные отношения с самим собой и окружающими нас людьми.

И, наоборот, каждодневное занятие нелюбимым делом вызывает напряжение во всех сферах нашей жизни: человек ежедневно и ежечасно теряет свою драгоценную энергию, которая тратится на переживания «не своей жизни» и на постоянное ощущение «выжатого лимона».

Принято считать, что вопрос выбора профессии актуален только в подростковом и юношеском возрасте. Однако, как показывает практика, человек размышляет об этом на протяжении всей своей жизни.

Стратегии смены места работы или профессии могут быть разными. Подумайте, что является наилучшим для Вас на данный момент: смена специальности, смена прежней сферы деятельности, или кардинальный путь смены того и другого.

Готовность к переменам всегда ведет к тому, что они случаются. Но делать это надо осознанно и ответственно как в подростковом, так и в зрелом возрасте.

Если Вас до сих пор волнует вопрос поиска своего призвания и жизненного предназначения, данная брошюра – для Вас.

Подробнее читайте на нашем сайте!
http://prof-karyera.ru/#/developments

05:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров