Росреестр Прикамья поздравляет с Днем защиты детей

Управление Росреестра по Пермскому краю от всей души поздравляет сотрудников и воспитанников подшефного учреждения ГКУПК «Межведомственный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» города Кунгура с Международным днем защиты детей.

Пусть все дети будут здоровы и счастливы, а  каждый новый день дарит много возможностей для исполнения всех намеченных планов.
Международный день защиты детей — день, который известен во многих странах мира. Праздник отмечается ежегодно в первый день лета 1 июня. Он призван привлечь внимание людей к несовершеннолетним жителям нашей планеты, которые зачастую оказываются незащищёнными перед многими проблемами. Самая большая проблема для детей – потеря родителей.
Коллектив Управления уже на протяжении десяти лет участвует в реализации проекта «Вернуть детство» и дарит заботу и тепло своих сердец детям из кунгурского Дома ребенка.
За годы дружбы с детьми сотрудники Управления неоднократно побывали у них в гостях, дарили детям подарки, устраивали праздники, игры, импровизированные кукольные представления. Воспитанники Дома ребенка посетили Театр кукол, Театр юного зрителя, цирк, зоопарк в городе Перми.
Не будет исключением и этот год! Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем. Но мероприятия пройдут после снятия ограничительных мер в связи с эпидемиологической обстановкой в Прикамье.

14:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров