Куринный-Шишкина: прыгучий и наглый тандем КПРФ

Куринный-Шишкина: прыгучий и наглый тандем КПРФ

В Ульяновской КПРФ, помимо Алексея Куринного, проскакавшего в качестве члена по нескольким политическим партиям, появился ещё один политический попрыгун, вернее, попрыгунья — Людмила Шишкина, которая составила неплохую пару своему боссу.

Для Куринного — это дело привычное. Он, прыгая из «Единой России» в «Справедливую Россию», а затем и в КПРФ, искал не идеологию, правду или смысл, а только обустройство своих карьерных мечтаний и амбиций.

А вот директор школы № 72 Шишкина обожглась. После решения Ульяновского облсуда о снятии Людмилы Шишкиной с предвыборной гонки в ЗСО за излюшнюю любовь к многопартийности, она рассказывает о кознях врагов и провалах своей перегруженной памяти. Тут помню, тут не помню. То я в КПРФ, то в «Единой России». И почерковедческая экспертиза областного УМВД подтвердила это.
Но в двух политических партиях состоять нельзя. Закон есть закон. Но это, никоим образом, не волнует КПРФовцев, которые благим матом орут о заговоре местных властей.

Впереди всех, как водится, предводитель и депутат Госдумы от КПРФ — Алексей Куринный. Правда, не верхом на благородном рысаке, а на иноземном авто, на котором этот барин во время схода граждан возле школы №72 в защиту Шишкиной, который инициировала КПРФ,  въехал прямиком на стадион, что строжайше запрещено законом и нормальным человеческим воспитанием.
На всеобщее возмущение людей такой наглостью и хамством, лидер местной  ячейки КПРФ не обращал никакого внимания. Не, ну, а чё, так депутату удобней, идти пешком меньше. Он же не такой, как все, он избранный, может и побыковать, по газонам, клумбам, тротуарам, стадионам рассекать.

Действительно, надо отдать должное последовательности поведения Куринного. Вот в чём-чём, а в хороших манерах его нельзя упрекнуть. Всем заткнуть рты, всех перекричать, испугать, оскорбить, наврать, сорвать мероприятие, проклясть и прочие подобные атрибуты неутомимой деятельности этого депутата КПРФ всегда в наличии и наготове.

И его соратники под стать. Лгут, буянят, хамят, провоцируют, шастают по партиям. Вот, Шишкина — образцовый и типичный представитель школы Куринного. Прямо, тандем образовался, наглый, прыгучий, беспринципный и безответственный. Тандем Куринного-Шишкиной. Только суд взял и всё испортил, разделив этих духовных близнецов по дороге, ведущей в ЗСО.

10:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров