Элегантная роскошь

Элегантная роскошь

Сантехника от компании AeT отличается простыми формами.

Для ее изготовления используются дорогие материалы, а также эксклюзивная отделка. Благодаря данным особенностям для изделий от представленной компании характерна истинная красота, их можно отнести к высокому искусству.

Сантехника для изысканного интерьера

С помощью сантехники AeT можно создать благородный интерьер. Вашу ванную комнату можно будет сравнить с шикарным будуаром. Официальным представителем компании в России является магазин «Среда Обитания». Он предлагает широкий ассортимент качественных изделий от ведущих производителей России, Америки и Европы.

Элегантная роскошь

Ознакомиться с продукцией, представленной в магазине, можно на сайте http://sreda-obitaniya.ru/.

Итальянская компания создает модели премиального класса, украшенные прекрасными камнями Swarovski. Подобным украшением можно дополнить любые предметы интерьера. Кроме того, сантехника с данными кристаллами представлена также в топовых линиях AeT.

Почему кристаллы Swarovski пользуются большой популярностью

Компания, производящая данные камни была создана еще в 1895 году. Даниэль Сваровски – ее основатель, главной своей целью считал создание бриллиантов, которые были бы доступны для людей из разных слоев общества. Сегодня компания Swarovski находится в Австрии.

Элегантная роскошь

Она производит рассыпные кристаллы, готовые украшения, предметы декора, а также ограняет синтетические и драгоценные природные камни.

У кристаллов Swarovski есть множество преимуществ по сравнению с обычной бижутерией. Они имеют особый состав, идеальную огранку. Кроме того, представленные камни отличаются высокой прочностью. На каждый камень есть гарантия от производителя. Следовательно, можно сделать вывод, что сантехника, украшенная кристаллами Swarovski от компании AeT, прослужит вам в течение длительного времени, не теряя своей красоты и блеска.

Изделия, которые могут быть украшены кристаллами

AeT предлагает широкий ассортимент изделий, украшенных прекрасными кристаллами.

Вы можете приобрести раковину, ванну, унитаз, биде с камнями Swarovski. Кроме того, возможно заказать тумбу для раковины с декором из представленных кристаллов. Отлично с подобным украшением также выглядят напольные раковины из коллекции PILLAR. Стоит также обратить внимание на раковины TOTEM. Данная коллекция включает в себя напольные раковины, имеющие строгую овальную форму. Смеситель для такой раковины может быть самым разнообразным: напольным, установленным на поверхность стены или раковины.

Изделия из коллекции OVAL также можно декорировать подобным образом. Вы можете создать комплект из накладной раковины, биде и унитаза, украшенный блестящими кристаллами Swarovski.

Компания AeT предлагает высококачественную цветную и декорированную сантехнику. Декором дополняется сантехника любого цвета.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров