Алексей Хитров. Отзывы. Биография. Результаты

Алексей Хитров. Отзывы. Биография. Результаты

Всем привет, все чаще слышу в разговорах о нашумевших двух братьях-близнецах, которые взорвали рынок рекламы и CPA маркетинга.







Сейчас они покоряют мировой рынок криптовалют.

В данной статье речь пойдет об Алексее Хитрове. Его знают по его блогу vk.com/anonbusinessman1. Да-да. Алексей Хитров - это тот самый Аноним, владелец паблика “Блог Анонима”

Алексей Хитров. До того как стал известным

Из открытых источников понятно, что Алексей Хитров учился в ИТМО на программиста на факультете Парфенова, куда тяжело попасть. Он является призером всероссийской олимпиады по математике и информатике, что позволило ему поступить в любой вуз без экзаменов, но он выбрал ИТМО и не прогадал.

Еще со школы Алексей интересовался рекламой, и уже в 17 лет занимался SMM и арбитражем трафика, и на этом заработал свой первый миллион рублей чистыми в 19 лет.

В 18 лет Алексей на 1-ом курсе начал интересоваться бизнесом и создал свой первый бизнес sototi.ru , гарант сделок в интернете, с ним он выигрывал разные гранты в разных городах, например в Алтае занял второе место после своего брата.

Свой путь он начал, как и брат, в бизнес-инкубаторе “Ингрия”, где стал резидентом и получал опыт, также он проходил акселерацию в бизнес Инкубаторе Ideal Machine , но ему отказали в инвестициях, так как Алексей был еще молод.

Со временем его проект вырос, и уже шли переговоры в Сколково об инвестициях в его проект с фондом Абромовича.(Impulce VC). Чем все закончилось, мы не знаем.

Это был далекий 2014 год.

Также Алексей с братом выходцы гос. программ по поддержке предпринимательства, как Алексей не раз писал в паблике, что данные программы стали хорошим стартом для него.

На фото Алексей с руководителем гос программы “Бизнес для Меня”. Впоследствии они стали партнерами.

Результаты у Алексея были феноменальные. Они с братом были гордость всех гос программ в городе и в России. Сергей свой миллион сделал в 18 лет, Алексей в 19. Алексея постоянно звали выступать на разные мероприятия и показывать, что и в 19 лет можно начать делать бизнес и зарабатывать. тем самым они заработали хорошую поддержку самого Качаева и его команды. По словам открытых источников, у них очень сильная поддержка в заг собрании в Санкт-Петербурге и в “Опоре России”.

Его брат же постоянно встречался с Губернатором Санкт-Петербурга и даже являлся победителем несколько лет подряд, как самый выдающийся молодой предприниматель.

Алексей Хитров. Тот самый аноним.

В начале 2015 году Алексей решил создать паблик Блог Анонима. Он писал под псевдонимом “Анонимный предприниматель.” Алексей вел блог о том, как ведет бизнес анонимно, что вызвало большой интерес со стороны всех предпринимателей. Это был очень успешный кейс.

Впоследствии Алексей постоянно выступал на крупных конференциях как Аноним, и на его выступлениях всегда был аншлаг. Все хотели узнать, кто такой Аноним и кто скрывается под маской, многие до сих пор не знают.

Алексея постоянно зовут выступать на крупных конференциях, значит к нему есть доверие со стороны людей и организаторов.

Также интересная особенность заключается в том, что Аноним выходит на сцену стильно: мантия, кроссовки Нью Бэленс и охрана. Да-да. Это стиль. Поэтому всегда его выступления вызывали бурю эмоций.

Сейчас, к сожалению, Алексей выступает уже открыто, чем расстроил своих фанатов

Хитров выступает не только в своем городе, в Санкт-Петербурге, но и еще и в других городах,например, Бизнес Молодость под него собирала целый тренинг в Самаре.

Алексей Хитров. Пустышка или Предприниматель?

Это интересный вопрос, ведь Алексей занимался долгое время обучением. И если у него реальный опыт или он пустослов, как большое кол-во инфобизнесменов? давайте разберемся.

Чуть выше мы описали путь Алексея, что он проходил гос программы и акселерации, была работа с фондами. Не раз был участником закрытых клубов предпринимателей, куда вступают крупные предприниматели

Не клуб, где платный вход, куда может вступить любой, а клуб, в который берут по приглашению, и в котором состоит топ питерского бизнеса, поэтому у Алексея в клиентах были крупные банки, такие как, Банк “ Санкт-Петербург” и группа-компаний “ БестЪ”. Как вы понимаете в “клуб” берут только сильных предпринимателей, а не инфобизнесменов.

Если Алексею доверяет крупный бизнес, то стоит ли ему доверять обычному человеку?

Алексей Хитров. Направления деятельности.

Основным источником дохода Алексея является арбитраж трафика и реклама, он в своем паблике показывал результаты с подтверждением. Весь его доход строился на привлечении клиентов с оплатой за лиды. Он привлекал и работал напрямую с такими клиентами, как Тинькофф, Банк “Русский Стандарт”, магазин “Ламода” и другие.

Конференция igconf.ru

Алексей является совладельцем самой крупной смм конференции в СНГ на 2000 человек, на которую каждый год приезжают руководители компаний со всей России, включая представители всех соц сетей, таких как Одноклассники, ВК, фэйсбук, Вайбер, Вотсап, а также ВК.

Кстати который год на конференции Алексея замечен директор по развитию ВК Александр Круглов:

Это подтверждение того, что у руководства ВК есть доверие к Алексею и к его деятельности, раз такие люди к нему приезжают.

adstamer.com - Биржа соц сетей и рекламных постов, рекламное агентство Квик Шок, у которого положительные отзывы по всему интернету и много других направлений.

Есть закрытая информация, что у Алексея открыта компания на островах, и он активно ведет бизнес заграницей. На вопрос о подтверждении данной информации, Алексей на одном из выступлении в ответ отшутился. Правда это или нет, но многие в рекламе поговаривают, что команда Алексея активно работает в Европе и на азиатском рынке.

Алексей Хитров. Разборки.

Как пишет Алексей, его доход составил за 2017 год более чем 1 млн$, что не мало для 23-летнего предпринимателя.

Самый частый вопрос возникает, не страшно ли зарабатывать такие деньги и не отберут ли их. По данным из закрытых источников, у Хитровых очень тесные связи в загсе и в администрации президента РФ, к ним постоянно на конференции приезжают представители власти

Фото с советником президента РФ Германом Клименко на конференции Сергея Хитрова БлокчейнЛайв.

К ним ни бандиты, ни органы не хотят приближаться, так как бояться последствий. Глупо было полагать, что администрация президента таких молодых и талантливых пацанов оставила без внимания, тем более у каждого из братьев большое кол-во подписчиков в интернете, и они являются авторитетами.

Алексей делился информацией на одном из своих выступлений, что как только узнают, кто за ними стоит, сразу же перестают над ними “работать” от греха подальше и переключаются на других людей, у которых нет хороших покровителей. Поэтому Алексей и Сергей ведут бизнес честно в России, и никогда не сталкивались с такими проблемами, как “бандиты”.

Что касается деятельности Алексея и отзывов о нем в интернете. Мы нашли только положительные отзывы об его конференциях, о его рекламном агентстве и его обучении. Хотя Алексея, как он сам говорит, больше не обучает лично, но данным направлением сейчас занимается его команда.

Алексей курирует, а команда обучает, поэтому об его обучении отзываются очень хорошо.

Кстати брат Алексея Сергей Хитров недавно продал две свои компании. Cpalife крупнейшую конференцию по маркетингу в СНГ, и свою партнерскую сеть Adwad.ru, с которой выигрывал все награды. По слухам с рынка рекламы сумма сделки составила более 1 млн$ за две его компании.

Сейчас Сергей активно выступает на конференциях по миру, например в Дубаи.

А его брат Алексей развивает все анонимно и лишь часть информации показывает нам всем. Может на это есть причины?

В заключении можем написать, что Алексей и Сергей очень талантливые молодые предприниматели, на которых ставку сделали очень большие люди, им можем пожелать удачи и не останавливаться на достигнутом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров