Какой должна быть женская дорожная сумка

Какой должна быть женская дорожная сумка

Требования девушек к дорожным сумкам зачастую превышают мужские пожелания.

Им мало того, что изделие будет вместительны и практичным, женщины выбирают аксессуар, ориентируясь также на его внешний вид, к тому же для них важнее удобство эксплуатации, ведь хрупкой представительнице прекрасного пола сложнее справиться с транспортировкой тяжестей, чем мужчине.

Критерии выбора дорожной сумки для женщины

Если чаще всего Вы совершаете непродолжительные поездки, стоит купить дорожную сумку небольшого размера, считающуюся ручной кладью, благодаря чему при желании ее можно оставить с собой на борту самолета. Эта модель отлично подходит для хранения телефона, документов, косметички, аптечки, видеокамеры, книг, незначительного количества одежды. Обычно подобные изделия оснащены двумя короткими ручками. Для недлительного одиночного путешествия достаточно сумки, объем которой не будет превышать 30 литров.

Женщинам, особо тщательно следящим за своим внешним видом, в дороге понадобится бьюти-кейс – аксессуар, предназначенный специально для перевозки декоративных и уходовых косметических средств. Изделия представлены в широком ассортименте моделей:

  • больших и компактных;
  • кожаных и текстильных;
  • однотонных и украшенных принтами.

Отправляясь в отпуск или деловую поездку, почти все берут с собой портативную компьютерную технику. Ноутбук можно разместить в общей дорожной сумке, выбрав для этих целей подходящее отделение, или приобрести отдельный аксессуар, наличие которого обеспечит безопасность транспортировки дорогостоящего оборудования. Так как женщины в большинстве случаев более щепетильны к мелочам и порядку, они обычно выбирают второй вариант и отдельно покупают сумку для ноутбука.

Девушкам, берущим с собой множество вечерних платьев или сложных нарядов, стоит задуматься о покупке портпледа. Аксессуар позволяет перевозить костюмы, не сминая их. Изделие незаменимо для представителей публичных профессий и обычных модниц, которые не готовы отправиться в дорогу, не прихватив с собой все лучшие элементы гардероба.

При выборе материала можно отдать предпочтение как кожаным моделям, так и изделиям из прочного нейлона или полиэстера. Каждый вариант имеет свои преимущества и особенности ухода. Покупая дорожную сумку, девушке предстоит также учесть свои финансовые возможности. Сегодня на рынке представлено множество товара на любой бюджет.

Источник: https://vitotorelli.su/pcat/dorozhnye-sumki/


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров