Коммерческая недвижимость в Горячем Ключе

Коммерческая недвижимость в Горячем Ключе

Агентство недвижимости «Атави+Н» в городе-курорте Горячий  Ключ представляет вниманию своих клиентов большой выбор коммерческой недвижимости в соответствии с их запросами.

Агентство недвижимости «Атави+Н» в городе-курорте Горячий Ключ https://nedvizhimost-goryachiy-klyuch.ru представляет вниманию своих клиентов большой выбор объектов коммерческой недвижимости в соответствии с их запросами.

В связи с тем, что в город круглый год прибывает большое количество отдыхающих и гостей, спрос на гостиничные номера и услуги ресторанов в гостиницах и гостинично - ресторанных комплексах не снижается, а постоянно возрастает.

В базе продаж агентства недвижимости «Атави+Н» есть как действующие гостиницы и комплексы с налаженной клиентурой, так и строящиеся объекты в различных районах города и пригорода, по различной стоимости.

При подборе коммерческой недвижимости в Горячем Ключе данного вида необходимо учитывать окупаемость вложенных средств, расходы, связанные с дооборудованием объекта, ремонтными работами, перспективы получения реальной прибыли и возможность сдачи в аренду. Профессионализм наших менеджеров поможет вам сделать правильный выбор.

Коммерческая недвижимость в Горячем Ключе

Рассмотрим более подробно некоторые коммерческие объекты. Например, в районе озера выставлен на продажу ресторанно - гостиничный комплекс «Посейдон». Площадь участка - 16,4 сотки, площадь здания - 1441 м2. Комплекс состоит из ресторана (зал, кухня, подсобные помещения), помещения с гостиничными номерами и смотровых площадок.

Коммерческая недвижимость в Горячем Ключе

Объект, в связи с некоторыми обстоятельствами, был продан с аукциона и поэтому требует ремонта и дооборудования. Цена объекта 21 млн. 500 тыс. рублей.

На данный момент коренным образом изменилась инфраструктура вокруг объекта: появились новые современные многоэтажные здания: ЖК «Панорама», ЖК «Лебединое озеро», ЖК «Аврора», ЖК «Мелодия» и другие, построен современный Ледовый дворец. В плане благоустройства города начали строительство набережной, что может привлечь клиентов в данное развлекательное заведение и комфортабельные гостиничные номера.

Близость расположения озера и городского пляжа располагает клиентов комплекса к спокойному отдыху на природе.

Цена объекта не завышена, приобретение данного коммерческого объекта может принести новому обладателю немалое материальное и моральное удовлетворение. Спешите! Данный объект еще в продаже!

Вообще, в Горячем Ключе продается немало гостиниц и гостевых домов. Они располагаются обычно в курортной зоне. Вот одна из них: здание площадью 700 м2, состоящее из 11 номеров, размещено на 10 сотках, цена 21 млн. рублей. Другой объект: гостевой дом, состоящий из 5 номеров на земельном участке 3,5 сотки, цена: 7млн. 800 тыс. руб.

Кроме гостиниц и гостевых домов в черте нашего города, в базе агентства имеются выставленные на продажу объекты на побережье Черного и Азовского морей.

Например, гостевой дом в Архипо-Осиповке: быстровозводимое здание площадью 217 м2, с 9 номерами, на земельном участке 6 соток, цена 5 млн. рублей. Цена для побережья вполне приемлемая.

В поселке Сукко Анапского района продается гостевой дом площадью 180 м2, состоящий из 9 номеров, стоимостью в 7 млн. 500 тыс. рублей.

Одним из удачных выборов в плане развития бизнеса в этом направлении может стать приобретение загородных домов и переоборудование их под гостевые дома. Вот один из таких объектов: великолепный дом в селе Безымянное: новое современное здание площадью 300 м2 с благоустроенной территорией на 40 сотках земли. Цена 15 млн. рублей.

Продать дом за эту стоимость сложно было, поэтому хозяева приняли решение переоборудовать его в комфортабельный гостевой дом: сделали десять номеров площадью в 10 м2 каждый, оборудовали зону барбекю, соорудили кирпичный навес. Удобные номера, живописное место, близость пляжа на горной реке Псекупс обеспечивают высокий рейтинг и почти 100% загруженность круглый год.

Поэтому приобретение подобного объекта коммерческой недвижимости может стать правильным выбором и принести реальную прибыль. В целом гостиничный сегмент в нашем городе обширный и имеет тенденцию к увеличению темпов развития.

Специалисты Агентства недвижимости « Атави+Н» смогут не только предложить достаточное количество объектов, но и помогут вам сделать правильный выбор в этом направлении.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров