Пуф в интерьере

Пуф в интерьере

Если вы хотите добавить помещению уюта и тепла, необходимо обратить внимание на аксессуары.

Это могут быть не только вазы, свечи, различные фигурки, но и очаровательный пуф.

Пуф является низким негабаритным предметом мягкой мебели. У него отсутствует спинка и подлокотник. Пуф можно поставить возле дивана и использовать в качестве места для комфортного размещения ног. Данный предмет мебели представляет собой большую подушку, имеющую каркас и цокольное основание. Если вас интересуют банкетки и пуфики, мы советуем обратить внимание на магазин качественной мебели kharkivmebel.com

Пуф в интерьере

Компания «Харьков мебель» существует на рынке уже более девятнадцати лет и предлагает изделия от лучших производителей. Здесь представлен широкий ассортимент мебели по привлекательной цене.

Размер, цвет и форма пуфа могут быть любыми. Данное изделие – это элегантное дополнение любого мягкого гарнитура. Оно имеет оригинальный и яркий вид. Пуф отличается безопасностью, у него отсутствуют острые углы.

Малый вес обеспечивает мобильность пуфа. Его переставить сможет и ребенок.

Типы пуфов

Каркас пуфа может быть самым разнообразным. Он часто напоминать небольшую банкетку или табурет. Но сиденье изделия мягкое. Пуф незаменим возле туалетного столика. Корпус может быть металлическим или деревянным. В качестве обивочной ткани и наполнителя используются различные материалы.

Как изготовляют закрытый пуфик

Около каркаса в подобных изделиях находится наполнитель. Сверху он обтянут тканью, натуральной кожей или заменителем. У конструкции короткие ножки. На некоторых изделия есть небольшие колеса, что придает пуфику высокую мобильность. Также на рынке представлены модели с откидной крышкой и коробом для хранения различных вещей.

Бескаркасный пуф

Он включает в себя чехол и внутренний наполнитель. В случае необходимости чехол можно постирать в машинке. Роль наполнителя могут играть любые материалы, которые легко принимают форму тела человека. В некоторых случаях может использоваться синтетический пух. Он обеспечивает высокую пластичность и мягкость. Бескаркасные пуфы отличаются высокой практичностью и подходят для любого интерьера. Есть детские изделия, выполненные в форме фруктов, игрушек и украшенные яркими узорами. Яркий пуф сможет стать изюминкой любого интерьера. Благодаря ему помещение наполнится уютом и теплом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров