Настольные игры для всей семьи

Настольные игры для всей семьи

Как можно весело провести время всей семьей, не выходя из дома?

Отличным вариантом развлечения в кругу близких людей станет красивая и увлекательная настольная игра. Родители и дети, бабушки и дедушки, племянники и племянницы – все без исключения с радостью сыграют в интересную игру. Переставлять фигурки или фишки по игровому полю, угадывать слова, собирать или сбрасывать карты одного цвета и номинала – за всем этим точно не соскучишься.

Семейный отдых за настольной игрой подарит яркие впечатления, непередаваемые эмоции. Это отличный способ сблизиться, избавиться от преград и решить все проблемы. Громкий смех и крепкие объятия Вам гарантированы.

У нас Вы найдете самые лучшие настольные игры для всей семьи.

Настольные игры для всей семьи

Такие развлечения станут неотъемлемой частью жизни. Вам захочется собираться всем вместе чаще. В каталоге представлены самые разнообразные наборы. А если хотите приобрести интересную и познавательную игру для ребенка, рекомендуем обратить внимание на серию «Мемо». В магазине Валимо Вы можете купить любую настольную игру по доступной цене.

sample.jpg

Настольные игры для всей семьи: как выбрать

Настолки для всей семьи – это универсальные игры, которые непременно заинтересуют и детей, и взрослых.

Несмотря на разницу в возрасте, все одинаково погружаются в атмосферу и играют с большим азартом. Победа не всегда достается взрослым, даже если те поддаются детям. Младшее поколение – сильный соперник. Пока родители придумывают смешные названия для существ из игры «Головоноги», дети уже озвучили свои варианты, что позволило им вырваться вперед и одержать честную победу.

Некоторые игры превращают тихий семейный вечер в настоящий чемпионат. Если хотите разнообразия, приглашайте друзей с детьми – играйте вместе в «Алиас для всей семьи». Механика игры продумана, поэтому все участники на равных правах. Страсти накалятся, а победить удастся лишь сильнейшему.

Определитесь с тем, какая именно игра Вам нужна:

  • «Дженга Бум», «7 на 9», «Дикие Джунгли» подойдут тем, кому нравятся игры на реакцию;
  • игры от компании «Банда умников» предназначены для любителей подумать;
  • «Активити», «Алиас», «Тик-Так Бум» выбирайте, если любите шумно веселиться;
  • «Деловые жуки» и прочие головоломки будут интересны тем, кто хочет увлечься логическими играми.

В каталоге представлены интеллектуальные игры, игры на моторику, реакцию, сообразительность, логику, стратегию, различные викторины. Найти у нас можно самые разные наборы, а вот определиться будет сложнее, ведь интересное все. Но с этим мы готовы помочь. Подробно смотрите здесь.

Мемо: особенности игры

Родители нередко встречаются с такой проблемой, как нежелание детей учиться. Ребенок не находит это занятие интересным, а потому отказывается познавать новое. Что делать? Не стоит заставлять детей сидеть над книгами, ведь можно просто сделать так, чтобы они сами этого захотели. Как? Помощью игрового метода. Учебный процесс с играми серии «Мемо» будет действительно интересным, веселым, а главное – ненавязчивым. Хотите узнать больше читайте тут.

«Мемо» – это увлекательное путешествие по миру, благодаря которому ребенок узнает много нового, познает окружающий мир и не сможет оторваться. Игра состоит из карточек, как правило, их 50 штук. Это 25 пар, которые рассказывают о городах, животных, чудесах света, природных явлениях и прочем. Информация подана лаконично, в интересной манере, без скучных и сложных теоретических сведений. На карточках изображены красивые картины, что делает игровой процесс более ярким и запоминающимся.

Чтобы было удобно играть, организуйте место – освободите стол или устройтесь на мягком ковре, где можно разложиться. Сделайте так, чтобы не было сквозняков и карточки не разлетались. Узнайте, какая тема более интересна Вашему ребенку, и купите подходящую игру.

Валимо – это широкий ассортимент настольных игр для детей и взрослых, для всей семьи. Если не можете выбрать набор, звоните нам по телефону +7(812)945-70-61. Наши сотрудники помогут определиться. В описании товара Вы найдете подробное описание каждой игры. Оформляйте заказ-онлайн и оплачивайте удобным способом. Приходите в магазин, расположенный в городе Санкт-Петербург на Владимирском проспекте, дом 17, корпус 1, офис 303. Мы всегда Вам рады!

Источник: valimo.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров