Строительство бань по каркасной технологии

Строительство бань по каркасной технологии

Хотите иметь собственный загородный дом или просторную баню на участке? Выбирайте проект, он будет реализован строителями в самые короткие сроки.

Хотите построить в Новокузнецке свой загородный дом или просторную баню? Выбирайте проект, и он будет реализован строителями в самые короткие сроки благодаря каркасной технологии. Она используется при возведении любых сооружений – будь это небольших построек до двухэтажных коттеджей с мансардой.

Плюсы технологии:

  • высокая скорость возведения – точные сроки зависят от сложности объекта;
  • низкие затраты – по сравнению с другими методами;
  • минимальная усадка – не требует дополнительных расходов, позволяя быстро заселяться в дома;
  • широкий выбор – вы сами решаете, каким будет ваше будущее жилье.

Строения обладают привлекательным внешним видом, представляя собой классику русского зодчества. В ход идут только натуральные материалы, не несущие опасности для здоровья человека. Строители работают со стопроцентным массивом дерева, в состав которого не входят химические вещества.

Бани под ключ успешно эксплуатируются в любых условиях, включая регионы с холодными зимами, как, например, Новокузнецк. Брус отличается плотным прилеганием, обеспечивая прекрасные теплоизоляционные характеристики.

С помощью новых технологий строительство объекта занимает буквально несколько дней.

Строительство бань по каркасной технологии

Все что нужно – это выбрать подходящий вариант и заключить договор со строительной компанией.

Преимущества каркасных сооружений:

  • прекрасные звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства;
  • неприхотливость в эксплуатации;
  • нет необходимости выполнять внутреннюю отделку;
  • использование недорогих видов фундамента;

Выбор большой, заказчикам доступны типовые решения с небольшой площадью и просторные красивые бани с балконом и верандой, крыльцом и мансардой. При желании вы можете вносить в эскизы собственные корректировки. Хотите иметь лоджию? Отразите это, и дизайнер учтет данную деталь. Мечтаете о винтовой лестнице? Нет проблем!

Какой проект выбрать - типовой или индивидуальный?

Все зависит от бюджета заказчика и его личных пожеланий. С проектами бань под ключ в Новокузнецке можно ознакомиться на сайте строительной компании ДомСтрой-НК.

Строительство бань по каркасной технологии

Каждый вариант имеет подробное описание с указанием:

  • окончательной стоимости:
  • сроков:
  • комплектации и пр.

Чтобы потенциальные клиенты точно представляли, как будет выглядеть готовая баня под ключ, к описанию прилагаются качественные фотографии, схемы планировки и пр.

Эксклюзивные проектные решения – это создание нового решения с учетом ваших пожеланий. Вы сами определяете размеры и планировку. За основу часто берутся типовые проекты, дорабатываемые в соответствии с техническим заданием.

В случае с баней под ключ в описании также указываются основные параметры: площадь, наличие парной и душевой, комнаты отдыха и пр. На этапе выбора специалисты консультируют заказчика по всем вопросам, подробно рассказывают об особенностях и помогут подобрать лучший вариант для Новокузнецка. После согласования всех деталей начинается этап сборки, занимающий минимум времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров