Борьба за лайки в Инстаграм: какой способ выбрать

Борьба за лайки в Инстаграм: какой способ выбрать

Желание прославиться в Инстаграм есть у многих, ведь социальная сеть активно используется на заработке на рекламе или на продвижении бренда, но для этого необходимо иметь достаточное количество подписчиков.

Среди показателей успешности страницы – число реакций, которые получает каждая публикация. Существуют различные методы получения сердечек: естественное продвижение, масслайкинг, сотрудничество со специальными биржами, размещение рекламы на страницах известных блогеров, накрутка лайков в Инсте. Использовать их можно как по отдельности, так и комбинируя между собой.

Как заработать лайки

Один из самых эффективных способов, но при этом требующий приложения немалых усилий и временных затрат – естественное продвижение. Его суть заключается в грамотном ведении страницы с соблюдением основных рекомендаций, которое приведет к природному приросту подписчиков. В этом случае от Вас потребуется:

  • Определиться с тематикой аккаунта и в дальнейшем придерживаться ее.

    Борьба за лайки в Инстаграм: какой способ выбрать

    Имея узкопрофильный блог, легче привлечь внимание заинтересованных пользователей. Это может быть любое направление: мода, кулинария, рыбалка, литература, кино – главное, чтобы тема была Вам близка.

  • Правильно оформить профиль. Яркое, выразительное фото на аватарке, лаконичное, содержательное, цепляющее описание – страница должна привлекать внимание, выделяясь среди огромного количества конкурентов.
  • Размещать только качественный авторский контент. Ни в коем случае нельзя выставлять чужие фотографии и тексты, это дорога в никуда. Снимки должны быть красивыми, желательно профессионально отретушированными, текстовые материалы раскрывающими заданную тематику, легко читаемыми и грамотными.
  • Использовать тэги и геолокацию.

    Метки предназначены для того, чтобы заинтересованные пользователи могли находить публикации по нужной им теме. Рекомендуемое число хештегов для одного поста – 5-7 штук из 30 допустимых, при этом не стоит использовать для различных записей одинаковые наборы тэгов, их необходимо постоянно менять.

  • Размещать посты 1-2 раза в сутки. Это оптимальное количество, которое позволит поддерживать интерес к своему аккаунту и не слишком надоедать подписчикам.

Параллельно с естественным продвижением можно воспользоваться такой услугой специализированных компаний как накрутка лайков в Инсте. Надежные компании предлагают реакции с гарантией от бана и списания по доступной цене.

Детали на сайте - https://smmtouch.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров