Уютные новостройки в Алматы от честной и надежной строительной компании mercur-grad.kz

Уютные новостройки в Алматы от честной и надежной строительной компании mercur-grad.kz

Вы мечтаете о собственном жилье? Хотите переехать от родителей и отказаться от съемов? Значит, пора воплощать желания в жизнь. Новостройки в Алматы – это оптимальный выбор, поскольку застройщик предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества

Вы мечтаете о собственном жилье? Хотите переехать от родителей и отказаться от съемов? Значит, пора воплощать желания в жизнь. Новостройки в Алматы – это оптимальный выбор, поскольку застройщик предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества. Вы сможете получить жилье своей мечты, которое обойдется недорого.

Жилой комплекс «Меркур Град» главные особенности

Жилой комплекс выстроен в экологически чистом районе. Рядом с ним находится подножье гор Заилийского Алатау. В летний период вам будет приятно прогуливаться по территории, поскольку воздух будет прохладным и чистым.

Уютные новостройки в Алматы от честной и надежной строительной компании mercur-grad.kz

На территории жилого комплекса есть детские и спортивные площадки, уютные скверики и комфортные лавочки. Транспортная развязка отличная, поэтому вы доберетесь до остановки за пару минут. Также в шаговой доступности есть школа, детский сад, больница, магазины.

Все дома выглядят роскошно и презентабельно, ведь их архитектура продумана до мелочей. Вы обязательно захотите приобрести тут квартиру, поскольку в здания невозможно не влюбиться. Квалифицированные специалисты продумали все до мельчайших подробностей, поэтому экстерьер вызывает восторг.

Уютные новостройки в Алматы от честной и надежной строительной компании mercur-grad.kz

Для строительства сооружений использованы только те материалы, которые обладают отличными эксплуатационными характеристиками.

Все квартиры обладают доступной стоимостью, поскольку сотрудничество с застройщиком предложено на выгодных условиях. Если у вас не хватает денег, то оформляйте покупку жилья в ипотеку. Условия договора выгодные и прозрачные, поэтому обманы и мошенничество исключены.

Сооружения надежные, долговечные и прочные. Толщина стен составляет 30 сантиметров, поэтому здания монолитные. Они не будут рушиться со временем, даже если происходят подземные толчки.

Вы можете приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру с чистовой отделкой, чтобы воплотить в жизнь свои идеи.

Застройщик нередко предлагает выгодные акции, которые дают возможность сэкономить деньги. Вы можете рассчитывать на максимально выгодные условия сотрудничества. Следите за обновлениями на сайте, чтобы ничего не пропустить.

Наш сайт mercur-grad.kz предлагает приобрести жилье по приемлемой цене. Вы самостоятельно подберете для себя подходящий вариант, ориентируясь на свои потребности. Просмотрите страницы веб-портала, чтобы изучить подробности сотрудничества. Если возникнут вопросы, набирайте указанный номер и общайтесь с квалифицированными менеджерами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров