Ремонт дверей и установка новых замков в Москве

Ремонт дверей и установка новых замков в Москве

Ремонт входных дверей - важное мероприятие. Своевременное обращение к профессионалам позволит решить любые технические проблемы, связанные с реставрацией входных дверей и различными повреждениями дверного полотна с минимальными финансовыми затратами.

Входная дверь – это один из основных элементов любого помещения, она радует глаз хозяев и может рассказать об их вкусовых предпочтениях. Однако помимо эстетической функции, дверь выполняет еще одну – защитную.

Механически входная дверь должна быть исправна, а какие-либо отклонения от режима нормального функционирования могут легко вывести из строя металлическую конструкцию. Своевременный ремонт дверей и установка замков позволят избежать замены дверной конструкции и продлят срок ее службы.

Основные причины поломки входных дверей

К необходимости ремонтировать дверные полотна часто приводят технические ошибки во время монтажа, а также использование входных железных дверей в местах с большой проходимостью.

Своевременное обращение к профессионалам позволит решить любые технические проблемы, связанные с реставрацией входных дверей и различными повреждениями дверного полотна с минимальными финансовыми затратами.

Ремонт дверей и установка новых замков в Москве

Срочный выезд специалиста поможет решить ряд проблем, обусловленных эксплуатацией входных металлических дверей:

  • Скрип и сквозняки. Плотницкие работы по ремонту дверных конструкций избавят от подобной проблемы.
  • Регулировка дверей. Такое действие поможет избежать срочного ремонта заедающего замка или полной замены замка.
  • Реставрация дверей.

    Ремонт дверей и установка новых замков в Москве

    Данная услуга актуальна после последствий взлома, пожара, а также естественного износа отделки двери. Она является альтернативой новой установке дверных конструкций.

  • Случайное открытие замка. Замена замка и дверных ручек обезопасит жильцов от такой непредвиденной ситуации.
  • Профилактические работы. Замена и установка личинки, а также своевременный ремонт дверных замков продлят срок эксплуатации входной двери.

Немало усилий может потребоваться для того, чтобы отремонтировать конструкцию после вскрытия замков. Мошенники в случае взлома используют способы, после применения которых самостоятельно отремонтировать входную дверь едва ли получится. Для этого понадобится комплект запчастей, фурнитуры, новый замок, инструменты, а также специальные навыки.

Ошибка в ремонте дверных замков может привести к их некорректной работе, быстрому износу и поломке.

Более того, после еще одного такого вынужденного вскрытия входную дверь придется менять.

Выполнить ремонт дверных замков по силам только специалистам с большим практическим опытом, которые знают технические характеристики дверного замка и двери.

Мы отремонтируем замок в максимально короткий срок. Мастера подберут необходимые комплектующие, поменяют личинку, а при необходимости – поменяют замок.

Ремонт металлических дверей включает:

  • Замену и врезку замков различных видов и цилиндров для металлической входной двери.
  • Врезку дополнительных замков.
  • Регулировку петель и притвора двери.
  • Врезку глазков и задвижек.
  • Установку доводчиков и герконов (датчиков сигнализаций).

Также опытные мастера проведут реставрацию дверной конструкции с учетом интерьера помещения.

Кому доверить ремонт входной дверей

Выбирая компанию по ремонту дверей, стоит внимательно изучить принцип ее работы, условия сотрудничества и отзывы клиентов.

Обратившись в нашу компанию, клиенты могут рассчитывать на высокое сервисное обслуживание и отличное качество производимых работ.

Мы работаем по всей Москве, а также вблизи основных станций метро и предлагаем:

  • Срочное вскрытие замков любой сложности в любое время суток. Вам не придется под нас подстраиваться и менять свои планы.
  • Инструментарий, необходимый для выполнения полного комплекса работ. Вы не будете тратить свое время на самостоятельные поиски замков, запчастей и фурнитуры. Дверные замки и комплектующие, которые мы используем в процессе ремонтных работ, высокого качества и прослужат длительный период.
  • Профессиональную консультацию по выбору и усилению запирающей системы. В компании работают мастера с большим практическим опытом.
  • Благодаря грамотному распределению специалистов по районам столицы, на вскрытие замков или срочный ремонт мастер прибывает в течение 15-30 минут.
  • Для юридических лиц предусмотрены все варианты оплаты. Это делает сервис еще более доступным.

Стоимость работ указана на https://www.lockservice.pro/ и уточняется у менеджера компании при оформлении заказа. Обратившись к нам, вы получаете гарантийное и сервисное обслуживание до трех лет!

Главные новости

Новости партнеров